Основной контент книги На Темной Стороне
Текст

Объем 490 страниц

2000 год

16+

На Темной Стороне

3 книга из 4 в серии «Русские идут»
4,5
35 оценок
livelib16
3,9
72 оценки
Бесплатно
249 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Россия, вновь обретшая веру в себя, Россия во главе с сильным лидером, Россия, поднимающаяся с колен – подлинный кошмар для заокеанской Империи Зла. И Империя наносит ответный удар – под предлогом… защиты окружающей среды на Байкале высаживается американский десант. Ответить на этот вызов предстоит бойцам спецподразделения «Каскад», действующим в логове врага.

Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 70 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 37 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 35 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 37 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Хороший боевичок от Никитина. Если говорить о смысловой нагрузке – её здесь нет. Просто ложитесь на диван и расслабляйтесь в своё удовольствие.

Сюжет хороший, закручен отлично. Читать очень интересно, повороты сюжета предугадать невозможно.

Никитин отлично владеет эпизодом. Мастерски описывает их.

В отличие от других книг серии «Русские идут», книга не наполнена огромными туманными рассуждениями автора (как во второй книге).

Прочитать советую. Расслабитесь и даже чувство гордости наполнит в некоторых местах.

Впечатления разноречивые. Из сегодняшнего дня, 24 года спустя, вспомнить и переоценить конец двадцатого века, изложенные эзоповым языком, чрезвычайно интересно.

В очередной раз убеждаюсь, что основная фабула мировой игры нисколько не изменилась. Особенно в нынешней ситуации.

Где-то ближе к концу книги поймал себя на мысли, что надо бы по этому сценарию снять фильм. Штатовский Коммандо и наш ремейк с Пореченковым просто отдыхают. Патриотический боевик, где наши рвут врага, невзирая ни на что!

Для меня очень созвучно.

Рекомендую тем, кто устал от либеральных соплей.

Читаю уже 3-ую книгу , у меня НИРВАНА , уважаемый Юрий Никитин вы Гений ! Я сожелею ,что у нас нет таких Авторов Патриотов ! И мы попросту растрачиваем наш потенциал , как интелектуалный так и моральный , Это я пишу как Грузин , СПАСИБО ВАМ !

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

и Эрнест, что сидел по ту сторону широкого

Книга Юрия Никитина «На Темной Стороне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2007
Дата написания:
2000
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: