16+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2010 год

16+

Идеальный муж. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
224 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оскар Уайльд (1854–1900) – английский писатель, досконально изучивший все подводные камни семейной жизни.В самой известной своей пьесе он предоставляет читателю право самому ответить на живо трепещущие вопросы: следует ли безоговорочно доверять своей второй половине? Надо ли идеализировать спутника жизни или лучше принимать его со всеми недостатками? Прощать за ошибки, совершенные в прошлом, или безжалостно осуждать, сокрушая то, что строилось годами?Красивый язык, парадоксальные, но и логичные высказывания, мягкий юмор, запутанность положений заставят читателя вновь и вновь обращаться к этой книге, а комментарии и словарик помогут ему в полной мере оценить прелесть и афористичность языка.В книге приводится неадаптированный текст на языке оригинала с комментариями и словарем.

Очень рекомендую для того, чтобы прочитать произведение в оригинале и подтянуть язык. Простая классика , замечательная комедия , постоянные подколы, которыми обмениваются персонажи- это все об этой книге.

Книга написана с тонким юмором, как и многие произведения Оскара Уальда. Центральное место в сюжете занимает взаимоотношение супругов. Если хотите отдохнуть и вспомнить произведения классиков- рекомендую

Отличная книга! Тонкий юмор, легко и приятно читается. О том, как важно быть настоящим человеком со слабостями и недостатками, действовать по совести и не бояться рискнуть всем.

Замечательная книга и хорошее пособие по английскому языку. Что может быть лучше, чем чтение классики в оригинале, ну а если знания языка ещё не достояно, то словарь и комментарии помогут освоить текст.

marinas_ort, тоже так считаю! Уайльд - идеальный образчик английской классической литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оскар Уайльд (1854–1900) – английский писатель, досконально изучивший все подводные камни семейной жизни.

В самой известной своей пьесе он предоставляет читателю право самому ответить на живо трепещущие вопросы: следует ли безоговорочно доверять своей второй половине? Надо ли идеализировать спутника жизни или лучше принимать его со всеми недостатками? Прощать за ошибки, совершенные в прошлом, или безжалостно осуждать, сокрушая то, что строилось годами?

Красивый язык, парадоксальные, но и логичные высказывания, мягкий юмор, запутанность положений заставят читателя вновь и вновь обращаться к этой книге, а комментарии и словарик помогут ему в полной мере оценить прелесть и афористичность языка.

В книге приводится неадаптированный текст на языке оригинала с комментариями и словарем.

Книга Оскара Уайльда «Идеальный муж. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-9925-0599-3
Общий размер:
851 КБ
Общее кол-во страниц:
145
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf