Оливия Лейк

1,4Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Ничто не живет в памяти столько, сколько хорошая книга… Оливия Лейк – авторский псевдоним российской писательницы, работающей в жанре любовной прозы. В творческом списке Оливии есть современные истории любви, фэнтези и даже любовно-фантастические романы. Автор любит экспериментировать с жанрами, локациями и стилем, поэтому в каталоге книг писательницы можно найти горячую романтическую историю, остросюжетный боевик или многослойную эротическую драму. Но все романы непременно объединяет яркая любовная линия. Как признается автор, больше всего ей нравится описывать сложные отношения между мужчиной и женщиной, взрывной коктейль из любви и ненависти! Читатель отвечает взаимностью таким сюжетам, не раз отмечая в отзывах и обсуждениях на литературных площадках и читательских группах, что жанр «от ненависти до любви» у Оливии Лейк всегда выходит отлично! С хлесткими диалогами и смелыми сюжетными решениями. На счету автора больше десятка книг и делать перерывов в творчестве Оливия не планирует. Одной из самых популярных серий стала «От ненависти до любви в большом городе», включающая: [ol]Поцелуй меня, если осмелишься! Свадебный переполох, или Уроки взаимного приручения Его игрушка Нам нельзя На можно[/ol] У автора в планах новая серия книг, объединенная общей темой отношений с бывшими партнерами - «Бывшие».

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Электронная версия бесплатно
    Книги Оливии Лейк можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    8

    Книги Оливии для меня это знак качества, берусь читать новую, даже не смотря на отзывы и аннотацию, просто знаю, что это очередной шедевр. Очень разносторонне, со сложным интригующим сюжетом, но при этом честными, искренними героями при полном отсутствии грязи и чернухи. С нетерпением жду новинок любимого автора!

    Интересный автор, с очень хорошим и тонким вкусом и текстом романа легким к прочтению. Писательница чувствует своих героев, их поступки, умет красиво и захватывающе увлечь читателя в интриги и любовные отношения.Она корректна в описании их чувств, их близости, заставляя поверить их любви, стать читателя ими очарованным. Успехов Вам в творчестве, Оливия!

    Мне очень понравились современные романы – все как я люблю: сложные отношения между героями, ошибки и моменты, когда прям душенька рвется)) Но что хорошо, все это без перебора, нет вопиющей жестокости и, конечно, всегда остается вера в счастливый конец)

    Фантастические романы пока не читала, но, думаю, общий стиль автора понятен и они тоже должны быть достойными

    Ещё с ФБ знакома с творчеством автора. Достойные книги: грамотно написанные, с хорошо продуманным интересным сюжетом, в которых есть место и неожиданным поворотам и красивым романтическим линиям – приятно читать.

    Прочитала неожиданно для себя, потому что пропускаю тексты с иностранными именами. Автор порадовала. Послевкусие очень приятное. Честно, читала всю ночь, было интересно, не похоже на уже прочитанное, а читаю я неприлично много. Спасибо и легкого пера!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв