16+
текст

Объем 310 страниц

2009 год

16+

Зов темной воды

текст
4,0
6 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни Ларисы Белозеровой наступила черная полоса: телепередачу, которую она вела, закрыли из-за низкого рейтинга, муж полюбил другую, а все сбережения ушли на то, чтобы выкупить у соседей по коммуналке их комнаты. Ни работы, ни семьи, ни денег… Надеясь отвлечься, Лара начала ремонт в своей новой квартире… и нашла в заложенной кирпичом каминной нише скелет! Лара решила провести журналистское расследование и сделать его темой своей новой программы. Ей удалось узнать – причиной того давнего преступления стала секретная папка из архива немецкой разведки. А вскоре оператора, работавшего с Ларой, убили в той же злополучной квартире… Кто-то так хотел заполучить папку, что готов был пойти на многое. Но попала она к Ларе, и теперь уже ей решать: уничтожить документ или обнародовать, казнить или миловать… Ранее роман Ольги Володарской «Зов темной воды» выходил под названием «Король умер, да здравствует король»

Король умер - книга очень интересная

Книга очень интересная. Переносит читателя в прошлое, во времена революции и ВОВ, во времена сталинских репрессий, при этом весьма удачно сочетание с современной жизнью. Однако, обращаю внимание будущих покупателей книги, что она раньше выходила под названием «Король умер, да здравствует король». На Литрес данная информация указана, но вот я ее не заметила, купила книгу и пожалела, так как читала ее еще в 2010 году. По моему это одна из первых книг данного автора. В целом же, всем советую прочитать данное произведение. Володарская всегда пишет бесподобно.

Книга понравилась своим закрученным сюжетом, постоянно держит в напряжении. Читается легко, а перевернув последнюю страницу, начинаешь жалеть, что история закончилась.

Отлично

Книга очень интересная. Рекомендую всем.Не пожалеете. Прочитала на одном дыхании.

«Зов темной воды»

Интересная книга, которая переносит читателя в разное время, и 1915 год и в настоящее время. В книге затрагивается как тема любви, так и приключний, и детектива, и исторические факты. Все переплетено воедино. Жду с нетерпением выход каждой книги Ольги Володарской и отдаюсь полностью чтению. Все книги читааются на одном дыхании. В книге можно проследить за судьбой женщины, которая как была счастлива, и также была несчастна.

книга интересная и увлекательная! читается на одном дыхании!Пусть автора не покидает творческое вдохновение!С нетерпением жду новых историй!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни Ларисы Белозеровой наступила черная полоса: телепередачу, которую она вела, закрыли из-за низкого рейтинга, муж полюбил другую, а все сбережения ушли на то, чтобы выкупить у соседей по коммуналке их комнаты. Ни работы, ни семьи, ни денег… Надеясь отвлечься, Лара начала ремонт в своей новой квартире… и нашла в заложенной кирпичом каминной нише скелет!

Лара решила провести журналистское расследование и сделать его темой своей новой программы. Ей удалось узнать – причиной того давнего преступления стала секретная папка из архива немецкой разведки. А вскоре оператора, работавшего с Ларой, убили в той же злополучной квартире… Кто-то так хотел заполучить папку, что готов был пойти на многое. Но попала она к Ларе, и теперь уже ей решать: уничтожить документ или обнародовать, казнить или миловать…

Ранее роман Ольги Володарской «Зов темной воды» выходил под названием «Король умер, да здравствует король»

Книга Ольги Володарской «Зов темной воды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-78512-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip