16+
текст

Объем 350 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведомая огнем

Ведомая огнем

текст
3,7
352 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марьяна с Нелькой – подруги не разлей вода. Возвращаясь с неудавшегося урока по скалолазанию, девушки заметили странные вспышки в небе. Позже оказалось, что не работает телевизор, нет такого необходимого и незаменимого вай-фая. Вдобавок уже в санатории в окно с размаха врезалась птица. Вот тут подружки не на шутку перепугались, так как птицы чувствуют приближение природных катастроф и ведут себя странно. Но главное, что удивляло и настораживало, – это облака розового цвета.То, что произошло дальше, трудно представить. Марьяна не особо верила сказкам о пришельцах, потусторонних силах, магических обрядах. Но события последних дней убедили ее в существовании другого измерения. Девушке пришлось окунуться в неведомый, страшный, непривычный, опасный мир.

Ведомая прекрасной книжкой

И снова этот автор смогла меня порадовать. Повторюсь, как и предыдущие рецензенты, о том, что начало заставило застрять комку в горле. И от того, наверное, приятней было окунуться в негу оставшейся истории ГГ. Отлично прописана иная планета и существа, живущие на ней. Нет затянутых описаний окружающего мира, но того, что есть достаточно для того, чтобы воображение позволило окунуться и прочувствовать всё творящееся вокруг главных героев. Я очень люблю этого автора и очень надеюсь, что она продолжит радовать нас такими произведениями дальше! Спасибо.

что нравится у Гусейновой так то, нет метаний между чувствами Люблю не Люблю или а может люблю другого… у нее все чётко, и потом мы наблюдаем , как дальше развиваются отношения. еще нравится, что не с первых страниц главные герои встречаются. нам дают прочитать историю, что было До или Как это зарождалось.

эта книга именно про космос и пришельцев. интересная. начало не гламурно розовое. а жестокая действительность.

и только потом все перетекает в любовь-морковь.

необычное начало книги. необычный главный герой. необычный мир, описанный в книге. читается легко. рекомендую прочитать от корки до корки

понравилось

Читаю очень много современных фентези. И была приятно удивлена столь необычным сюжетом, читала, не могла оторваться!

Ой… сначала такая мешанина,читала и думала что за фигня. То инопланетные крабы-убийцы + драконы-мужчины всех расцветок,от ярко-красных до фиолетовых. Главный герой описан ну таким страшным (ярко-красный, в ромбик, безгубый, с сросшимися красными бровями, похожий на ящерицу ), что после такого описания читать не хочется. Зато, автор решила что все компенсирует «член по колено», так как главный герой все время ходит голый и трясет им. Героиня долго не сопротивлялась и сразу решила «дать» герою, будучи 3 дня знакомыми. Романтика быстро переросла в бытовуху и интриги не сохранилось. Короче очень на любителя сие произведение.

Драка за жизнь

Мне нравится этот автор. В этой книге первый раз я у нее столкнулась с ситуацией, когда ГГ – просто российская девушка. Без мегаталантов или внешности модели. Это подкупило, стало интересно, что дальше. А дальше только количество страниц давало понять, что героиня вот прямо сейчас погибнуть не должна. И она дерется за свою жизнь, что для неподготовленной девушки весьма и весьма проблематично. И даже появление главного героя не дает сразу ощущения – ура, принц нашел свою принцессу, и все будет супер. Понятно, что будет, но тем интереснее читать – каким образом получится это «супер», и как ГГ примет весьма непростую ситуацию. Ну а на «сладкое» – как принято в этом жанре – любовь до гроба, моногамность партнеров в паре, обеспеченная природой и все хорошо. Короче – занимательно, динамично, хотя в отдельные моменты – жестоко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Марьяна с Нелькой – подруги не разлей вода. Возвращаясь с неудавшегося урока по скалолазанию, девушки заметили странные вспышки в небе. Позже оказалось, что не работает телевизор, нет такого необходимого и незаменимого вай-фая. Вдобавок уже в санатории в окно с размаха врезалась птица. Вот тут подружки не на шутку перепугались, так как птицы чувствуют приближение природных катастроф и ведут себя странно. Но главное, что удивляло и настораживало, – это облака розового цвета.

То, что произошло дальше, трудно представить. Марьяна не особо верила сказкам о пришельцах, потусторонних силах, магических обрядах. Но события последних дней убедили ее в существовании другого измерения. Девушке пришлось окунуться в неведомый, страшный, непривычный, опасный мир.

Описание книги

Я не задумывалась о том, что наш мир не единственный во Вселенной, до тех пор, пока в мою жизнь не ворвались они…

Чужаки. Как страшная сказка, как кошмар. Они поработили планету, захватили в плен людей, перечеркнули судьбы миллионов. И теперь я нахожусь в другой Вселенной, и мое будущее зависит от исхода большой войны.

Я окунулась в новый мир: воинов-драконов, сражений и постоянного смертельного риска. Но поддерживает меня в этой сумасшедшей круговерти – любовь. Любовь, за которую стоит бороться! Любовь, которая одна дает силы жить…

Книга Ольги Гусейновой «Ведомая огнем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-80409-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip