16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 00 мин.

2012 год

16+

Про роботов, президента и апельсины

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Москва будущего. Все знакомства давно происходят онлайн. Каждый сантиметр столицы – под наблюдением клаудкамер. Назначая свидание у памятника Пушкину, героиня не ожидает, что она окажется в отделении полиции…Познакомившись с девушкой на просторах интернета, герой мгновенно влюбляется в нее. Откуда ему знать, что его разыграли и предмета его любви не существует. Однако обстоятельства складываются так, что девушка «оживает», превращаясь в робота…Так начинаются два из одиннадцати фантастических рассказов, вошедших в этот сборник. В этой книге нет ни короля, ни капусты, но зато, помимо роботов, будут президент и апельсины.

Хорошая озвучка

Эту книгу и читать приятно, и слушать. Женский голос понравился. Спокойный, ровный тон -то, что нужно для этих рассказов. Музыкальное оформление – тоже неплохое.

Неожиданно интересно

Когда я покупал эту книгу, я боялся, что мне не понравится, но был очень приятно разочарован. Интригующие сюжеты, не самые сложные (все-таки это сборник рассказов, а не тетралогия на тысячу страниц), но заставляющие думать и включаться в произведение. И тематика достаточно нестандартная. Буду рад новым работам этого автора. Сюжеты пересказывать никакого смысла нет – лучше послушать. Оно того действительно стоит!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Москва будущего. Все знакомства давно происходят онлайн. Каждый сантиметр столицы – под наблюдением клаудкамер. Назначая свидание у памятника Пушкину, героиня не ожидает, что она окажется в отделении полиции…

Познакомившись с девушкой на просторах интернета, герой мгновенно влюбляется в нее. Откуда ему знать, что его разыграли и предмета его любви не существует. Однако обстоятельства складываются так, что девушка «оживает», превращаясь в робота…

Так начинаются два из одиннадцати фантастических рассказов, вошедших в этот сборник. В этой книге нет ни короля, ни капусты, но зато, помимо роботов, будут президент и апельсины.

Аудиокнига Ольги Топровер «Про роботов, президента и апельсины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
3 ч. 00 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip