12+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2016 год

12+

Вкусно

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга Ольги Лаптевой «Вкусно» – это целый кулинарный мир, в который вы сможете погрузиться с головой. В книге собраны все самые интересные рецепты из разных уголков мира, которые обязательно придутся вам по вкусу. Они очень простые, продукты в них недорогие, вам не придется тратить бесчисленное количество времени у плиты и духовки, опасаясь, что весь ваш труд будет испорчен в считанные секунды. Но самое главное вам будет интересно открывать для себя все новые и новые блюда. И что еще важнее – вам будет очень вкусно! В книге вы найдете множество комментариев знаменитостей – им тоже пришлись по вкусу рецепты, которыми поделится с вами Ольга Лаптева.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Ольги Лаптевой «Вкусно» – это целый кулинарный мир, в который вы сможете погрузиться с головой. В книге собраны все самые интересные рецепты из разных уголков мира, которые обязательно придутся вам по вкусу. Они очень простые, продукты в них недорогие, вам не придется тратить бесчисленное количество времени у плиты и духовки, опасаясь, что весь ваш труд будет испорчен в считанные секунды. Но самое главное вам будет интересно открывать для себя все новые и новые блюда. И что еще важнее – вам будет очень вкусно!

В книге вы найдете множество комментариев знаменитостей – им тоже пришлись по вкусу рецепты, которыми поделится с вами Ольга Лаптева.

Книга Ольги Лаптевой «Вкусно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-17-091965-9
Общий размер:
88 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf