6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

6+

Детям про гигиену. В погоне за вредными микробами

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для таких любознательных детишек, как ты, ведь тебе интересно узнать о гигиене всё-всё-всё!Во время путешествия по королевству Гигиены ты выполнишь увлекательные задания, прочтёшь захватывающие комиксы, проведёшь незабываемые исследования и сделаешь памятные поделки.Скучать уж точно не придётся!Мы надеемся, что ты станешь настоящим специалистом по гигиене, начнёшь сам мыть ручки и класть в стирку грязную одежду.Невероятного путешествия и чистоты!

Отличная книга для старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Масса полезной информации, поданной в игровой форме, которая позволяет просто и ясно донести до маленьких читателей то, что порой не удается родителям и учителям. Ничего лишнего.

Для детей в взрослых

Замечательное путешествие вместе с полезными бактериями и вредным Злобстером. Выполнение заданий и большое количество иллюстраций помогают объяснить ребёнку почему же надо следить за гигиеной. Читала дочке (6 лет), бурно осуждали каждую главу :)

Замечательная книга для дошкольников. Бактерии (вредные и полезные) представлены как герои, со своими характерами и целями. Каждый разворот – отдельная тема. Злобстер (вредный микроб) пытается навредить волосам. Другой разворот – навредить ушам и т.д. Описано, как защититься, как ухаживать за телом своим. И все это в форме истории. На любителя иллюстрации – не высокохудожественные. Но детям нравятся. А текст и факты – 10/10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для таких любознательных детишек, как ты, ведь тебе интересно узнать о гигиене всё-всё-всё!

Во время путешествия по королевству Гигиены ты выполнишь увлекательные задания, прочтёшь захватывающие комиксы, проведёшь незабываемые исследования и сделаешь памятные поделки.

Скучать уж точно не придётся!

Мы надеемся, что ты станешь настоящим специалистом по гигиене, начнёшь сам мыть ручки и класть в стирку грязную одежду.

Невероятного путешествия и чистоты!

Книга Ольги Епифановой «Детям про гигиену. В погоне за вредными микробами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-82864-7
Общий размер:
148 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf