16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 52 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Король Мадагаскара

Король Мадагаскара

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой мичман Андрей Збруев и корабельный врач Бен Андерсен попадают в состав русской экспедиции, посланной Петром Первым с тайной миссией на остров Мадагаскар к главарю пиратской республики. Их задание – раскрыть заговор, имеющий целью сорвать экспедицию и доставить письма государя пиратам, дабы привлечь их на сторону России.

Последняя экспедиция Петра

Из предложенного фрагмента, понятно, что аудиокнига рассказывает об экспедиции Петра на Мадагаскар.

Сюжет облечен в форму романа, в котором главный герой отправляются на Мадагаскар, за которым отправляется и его возлюбленная. Вместе с ней на корабль подсаживаются нищенка, новая подруга героини и английская шпионка Мэри.

Отличный чтец не оставляет сомнений в выборе. Увлекательные приключения, любовь, путешествия в романтическом 18 веке, да еще к пиратам! Яркие характеры героев. Отличный язык повествования, атмосфера – все это очень увлекает и затягивает. Так как читала предыдущую за серию книг Олега Ряскова "Записки экспедитора Тайной канцелярии", могу отметить , в этом романе рассказывается о предыстории событий изложенных в «Записках». Так что Короля Мадагаскара смело можно назвать приквелом «Записок». Электронную версию полистала, отметила присутствующие там иллюстрации Р.Сурженко, который также иллюстрировал и «Записки экспедитора». Но выбор делаю все-таки на аудио! Чарующий голос Сергея Чонишвили – на мой взгляд лучшего чтеца в стране, увлекательный сюжет, чего еще желать! Судя по тому, что на обложен Короля Мадагаскара написано книга первая этот роман откроет серию книг. Ну что ж. И погода способствует! Пока дождик барабанит за окном, я с удовольствием слушаю приключенческий роман!

Всегда с удовольствием слушаю Чонишвили. И этот рассказ не исключение. Жанр напоминает Трех мушкетеров. Сюжет закручен, есть женщина, есть заговор. Прослушала на одном дыхании.

Хороший кинороман. Как кино смотришь. Ярко, исторично. Харизматичные герои, морские приключения. Любовь. Поймала себя на мысли, что тут не встретила откровенных жестокостей, которыми пестрят современные книги про средние века. Полезла искать информацию про «Мадагаскарский прожект императора». Лишний раз убедилась, с каким искусством вписаны герои в эти исторические события. Как ловко писатель дорисовал сюжетные линии , которые могли бы быть, между реальными фактами. Браво. И конечно, огромный плюсище, что озвучено Чонишвили, настоящим мастером чтения. Рекомендую!

Потрясающий рассказ в духе приключений и пиратов. Отличный чтец, на протяжении всего рассказа книга держит в напряжении. Думали, что книга для детей, а в итоге слушали её сами.

Захватывающая история с множеством невероятных приключений. Благодаря замечательному прочтению. словно блетяще сделанный боевик смотришь. Тайные агенты, любовь, коварная красавица, смелые честные молодые люди – почти Дюма!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой мичман Андрей Збруев и корабельный врач Бен Андерсен попадают в состав русской экспедиции, посланной Петром Первым с тайной миссией на остров Мадагаскар к главарю пиратской республики. Их задание – раскрыть заговор, имеющий целью сорвать экспедицию и доставить письма государя пиратам, дабы привлечь их на сторону России.

Аудиокнига Олега Ряскова «Король Мадагаскара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 52 мин. 31 сек.
Художник:
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip