Основной контент книги Пишем на глаголице. Инструкция к шрифту «Glagolita.otf» для набора текстов с лигатурами и диакритиками (духовного настроения)
Текст
Длительность книги 29 страниц
Пишем на глаголице. Инструкция к шрифту «Glagolita.otf» для набора текстов с лигатурами и диакритиками (духовного настроения)
Бесплатно
480 ₽
Начислим
+14
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.
О книге
Брошюра подробно разъясняет порядок пользования шрифтом новой глаголицы, дающим возможность набирать тексты с пятьюдесятью лигатурами. Также его надстрочные диакритические знаки звукообразования и духовного настроения позволяют писать и читать между строк, как это делали наши предки. Написав мне, продавцу и разработчику шрифта Новикову Николаю (Nicky☼Lightpen), — вы получите шрифт из первых рук.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
«Пишем на глаголице. Инструкция к шрифту «Glagolita.otf» для набора текстов с лигатурами и диакритиками (духовного настроения)» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.