16+
текст

Объем 391 страница

2014 год

16+

СССР. Зловещие тайны великой эпохи

текст
4,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Россия – страна не только с непредсказуемым будущим, но и непредсказуемым прошлым. Удивительная и загадочная история советского периода населена странными персонажами на высоких руководящих постах, у которых либо вовсе не было биографии, как будто они возникли из ниоткуда, либо их биография была такова, что впору за голову схватиться. И эти таинственные люди создавали нашу историю, которая вошла в школьные учебники на десятилетия. Пришло время развенчать убогие пропагандистские агитки, для того чтобы наконец разобраться в нашем непростом прошлом, понять настоящее и задуматься о будущем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Россия – страна не только с непредсказуемым будущим, но и непредсказуемым прошлым.

Удивительная и загадочная история советского периода населена странными персонажами на высоких руководящих постах, у которых либо вовсе не было биографии, как будто они возникли из ниоткуда, либо их биография была такова, что впору за голову схватиться. И эти таинственные люди создавали нашу историю, которая вошла в школьные учебники на десятилетия.

Пришло время развенчать убогие пропагандистские агитки, для того чтобы наконец разобраться в нашем непростом прошлом, понять настоящее и задуматься о будущем.

Книга Н. Н. Непомнящего «СССР. Зловещие тайны великой эпохи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-04547-8
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip