6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2012 год

6+

Русская история.Том 8. Господство дома Романовых до вступления на престол Екатерины II

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«История России в жизнеописаниях ее главнейших деятелей» – классический труд выдающегося русского историка, одного из основоположников русской исторической мысли Николая Ивановича Костомарова (1817-1885). Он счастливо сочетал в себе серьезного ученого-историка и талантливого писателя, поэтому, труды Костомарова выгодно отличаются не только честным, объективным подходом к истории, но и прекрасным литературным языком.«Господство Дома Романовых до вступления на престол Екатерины II».Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей.XVII столетие* Царь Алексей Михайлович* Патриарх Никон

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«История России в жизнеописаниях ее главнейших деятелей» – классический труд выдающегося русского историка, одного из основоположников русской исторической мысли Николая Ивановича Костомарова (1817-1885). Он счастливо сочетал в себе серьезного ученого-историка и талантливого писателя, поэтому, труды Костомарова выгодно отличаются не только честным, объективным подходом к истории, но и прекрасным литературным языком.


«Господство Дома Романовых до вступления на престол Екатерины II».

Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей.


XVII столетие


* Царь Алексей Михайлович

* Патриарх Никон

Аудиокнига Николая Костомарова «Русская история.Том 8. Господство дома Романовых до вступления на престол Екатерины II» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2008
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 46 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip