Отзывы на книгу «Ночная смена. Крепость живых»

Неплохая книга

Для тех, кому понравилась серия Андрея Круза – можно сказать, что боковая ветка Эпохи Мертвых – взгляд со стороны Питера. Написано хорошим живым языком – ничем не хуже, чем пишет Круз. Если понравилась серия – почитаете с удовольствием – сюжет интересный, динамичный, читается легко, на одном дыхании. Заявочка на продолжение явно видна. Общая оценка книги – отлично. Получил удовольствие от чтения, и буду ждать продолжения.

Хороший писатель. Настоящая литература. Профессиональный медик-практик или очень хорошие консультанты. Вспоминаются Вересаев, Герман. При этом фантастика…

Аргументированная жизненная позиция. О второй мировой и геополитике – молодец. Стоит чтения и запомнится.

Читал бесплатно – подарили ) купил всю серию из уважения к автору

В начале немного непривычно читать, т.к. неосознанно ждешь Круза, но через страниц тридцать привыкаешь к новому стилю. Также в первой части книги били пара сумбурных моментов, например, идет описание действия, а потом резко без объяснения наступает следующий день, но, думаю, это из-за того, что в fb2 не было нормальных разделителей частей.

В остальном книга очень порадовала, т.к. читается легко и самое главное интересно.

Сейчас читаю вторую книгу и «журналисты» зло )))

мне понравилось, норм читать. герои основной раскрыты, суть опасных ситуаций проанализирована, опасность человеческой беспредельщиков сущности обозначена. если наступит зомби апокалипсис есть советы которые могут пригодиться

Хорошее продолжение серии круза, но, взгляд с другой стороны. Другой человек, другое восприятие. Немного скомкано, но именно так воспринимается череда «невозможных» событий (война, катастрофа…). Это для тех, кто ждет спокойного и последовательного развития событий и логичного следования одного из другого… :-)

Много хороших «отстраненных» мыслей про нашу нынешнюю жизнь. Поэтому наверное книги и удалили с сайта, где активно продвигают лжеисторию от «одного известного белетриста».

Графомания чистой воды. Самоотверженно пытался слушать книгу, ибо, читать глазами не имею возможности. Не смог. Прослушал две трети книги, исплевался и удалил.

Вроде бы; и слог хороший, и юмор здоровый. Да и чувствуется, что человек адекватный и грамотный. Но.... если нечего сказать, зачем так много говорить НИОЧЁМ???

От темы Зомбоапокалипсиса автор уходит в далёкие дали, лишь изредка, как бы невзначай, возвращаясь к исходной теме, и то, как-то на уровне фона.

90% разглагольствования на всевозможные темы. Такое впечатление, что главной целью автора – было написать как можно больше букв и этим прославиться.

Одним словом: 2 из 5 (1 за старания, и ещё 1 за юмор)

Артём Старков, скажите, а что вы написали такого, чтобы увидеть – как оно писать надо?

Не смог дочитать (( как то все скомкано,много событий проходят в стороне от гг и совершенно не раскрываются,нет ощущения что вживаешься в книгу.Вообщем очень жаль,видимо после Круза не получится нормально читать другие книги этой серии.

Очень понравилось

Достойно соответствует книгам Круза – только написано от лица медика, потому планки Пиккатини не упоминаются столь часто. Катастрофа получилась впечатляющей, описана добротно, действия выживших – тоже. И персонажи живые и узнаваемые и обстановка нагнетается, в общем читать стоит.

Книга хороша!

Сначала прочёл серию книг Андрея Круза, где действие разворачивается в Москве и далее. Пытался читать о катастрофе в США Андрея, но не смог. Жизнь в США для меня лично чужда и малоинтересна. Посоветовали Николая Берга. Книгу читать только начал, но мне нравится. Лёгкое чтиво для любителей зомби-апокалипсиса! Манера написания у авторов сходна. Советую.

Мне очень понравилось. Иногда трудно было оторваться.

Многочисленные отступления особо книгу не портят.Особенно понравились истории про лыжника и мотоциклиста. :)

Одно только НО.

Уж слишком быстро все организовались. В первый же день вооружились, на второй в крепость перебрались, на 4-й уже грузы стали перемещаться. На пятый вдруг людоеды появились.

В целом отлично.

Но в следующих книгах, к сожалению баек всё больше, а зомби всё меньше.

99,90 ₽
10 августа 2011