18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 53 мин.

2007 год

18+

Чтец: Юлия Мэн

Искусство искушенных. Все об оральных ласках

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом альбоме, подготовленном соитологом Неониллой Самухиной, вы подробно узнаете все об искусстве оральных ласк, которые способны не только подарить высочайшее чувственное наслаждение, но и избавить от многих сексуальных проблем. Тому, кто владеет этим искусством, не грозят ни старость, ни увядание, ибо даже они не смогут отнять у него мастерство дарить «удовольствие на кончике языка».Впервые все об оральных ласках:# Анатомия оральных ласк;# Тренировка для выполнения оральных ласк;# Гигиена оральных ласк;# Техника оральных ласк.

Книга,безусловно,полезная,Написана скучновато и с прербором анатомических подробностей.Для тех,кто только начинает скорее свой путь во взрослую жизнь,чем для искушенных пользователей.

ничего нового,книга для детей ,хотя большего и не ожидала.Не советую.Более глубокую информацию можно получить,из других источников.Не о чем

В принципе книга дается легко! Не понравилось только,что автор очень много уделяет внимания анатомии человеческого тела. Для людей начинающих половую жизнь книга поможет раскрыть новые и ощущения интимной близости, да и человек более опытный найдёт для себя что-нибудь интересненькое.

Хорошая книга. Благодарю. Всё подробно рассказано. Какие упражнения делать и как Ласкать. Рекомендую и женщинам и мужчинам.

Описание, значение, история, анатомическое строение тела, речитатив как на лекции, прослушала минут 10-15 потом, перематывала, всё так же, бросила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом альбоме, подготовленном соитологом Неониллой Самухиной, вы подробно узнаете все об искусстве оральных ласк, которые способны не только подарить высочайшее чувственное наслаждение, но и избавить от многих сексуальных проблем.

Тому, кто владеет этим искусством, не грозят ни старость, ни увядание, ибо даже они не смогут отнять у него мастерство дарить «удовольствие на кончике языка».

Впервые все об оральных ласках:

# Анатомия оральных ласк;

# Тренировка для выполнения оральных ласк;

# Гигиена оральных ласк;

# Техника оральных ласк.

Аудиокнига Неониллы Самухиной «Искусство искушенных. Все об оральных ласках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
2 ч. 53 мин. 10 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Вира-М
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip