Отзывы на книгу «Сила ведьмы»

Ну когда же выйдет продолжение?????? Уже новых книг вышло куча, а СИЛЫ ВЕДЬМЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ ТАК И НЕТ!!!! Это не справедливо!!!! Ведь книга очень Замечательная, захватывает. Прочитала её за один день. Так сложно было оторваться.

"Сила ведьмы" отличается от серии «Тень», кто читал тот поймет, более динамичным развитием сюжета, более легким построением текста, диалогов, что с моей точки зрения только +,потому что понимаешь все с первого раза и нет ощущения тройного дна. После прочтения этой книги у вас останутся только приятные впечатления и вам действительно захочется узнать продолжение.

Книга понравилась. Интересные герои, адекватная героиня.Хорошее городское фэнтази. Спасибо автору! С не терпением жду новых романов.

О книге "Сила ведьмы"

Очень люблю книги Натальи Жильцовой. Эта книга также не разочаровала. Читается легко, интригует, лирическая линия присутствует. Рекомендую к прочтению.

Великолепная книга! Очень красивый и легкий слог написания, отличные и адекватные герои! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!

Если честно,ожидала большего. Как-то все простенько,незамысловатый сюжет,характеры персонажей плосковаты и идеализированы, магические сцены местами поверхностны. К середине книги у меня создалось впечатление,что читаю одну из книг Донцовой,только с элементами магии и романтики.

Ekaterina Lenkova, а можно уточнить у Вас – что значит – «магические сцены местами поверхностны»? Вам чего не хватило в этих полностью выдуманных автором сценах? Какой такой глубины? Сами то поняли – что сказали? Х)))

Читая такое количество восторженных отзывов на эту книгу становится жутко от уровня заниженности требований читателей.

Мне она попалась в бесплатной подборке. Её плюс в том, что она действительно «лёгкая», не заставляет тебя думать и её можно осилить за 1 день. И забыть навсегда. Даже не обратив внимания на название и имя автора.

На этом плюсы кончаются.

Безликий мир, самая поверхностная и клишированная магия, отсутствие сюжетной линии. Автор просто текла по течению своего повествования, думая, "чем залепить временную дыру, когда я не знаю, чем занять главную героиню? "

Характера у гг ноль! За всю книгу автор даже не попыталась сделать её самостоятельной, хотя бы через овладение полученным даром. Это ружье, которое так и не выстрелило.

Плаксивая, зависимая от мнения всех, истеричка, не способная постоять за себя, не уважающая свое достоинство, не способная принимать серьёзные решения. Бэкграунда персонажа – ноль. Способности вести диалог и рефлексировать – ноль.

Даже описание внешности уложилось в 5 строк, остальное представляете как хотите, господа читатели.

Чем же притягивает Арина главного героя? Да ничем. Желанием автора написать ромфан.

Причём автор прекрасно понимает, что пишет банальщину, озвучивая свои мысли через Локи (и серьёзно, «Локи»? Ну вы уже определитесь с национальной принадлежностью излагаемого).

Ну и импульсный эгоистичный мужик, который обращается с героиней и с окружающими, как с вещами – это наше все. Куда без этого. Какой-то бич российского фентези.

Чем абьюзивнее поведение, тем круче, тем маскулиннее!

Такой посредственности я не читала давно.

Не тратьте свое время, и читайте с умом!

Такое даже не должны издавать.

жду продолжения

весьма интересное произведение....как собственно говоря и другие у Натальи Жильцовой…пишет она интересно и как только увидел новую книгу-сразу купил....теперь вот с нетерпением жду продолжения....жил себе человек, не тужил, а тут на тебе! стала вдруг стихийной колдуньей на которую устроили охоту....и не понятно кому вообще можно верить и как себя обезопасить....

Слабый сюжет, слабая любовная линия. Плохо подкрепленные мотивации поступков, зато много воды в виде глупых мыслей героини. Как такую «героиню» вообще полюбил герой остаётся загадкой и серии «ничто не предвещало и вот». Но читается легко и быстро.

Для девочек лет 12 сойдёт. Очень наивное чтиво на один вечер. Скудный язык, плоские герои, неинтересный сюжет. Как говорил Станиславский «Не верю». И дело не в мистической составляющей, а в куче непроработанных и противоречащих самим себе моментов.

28 февраля 2014
2014
978-5-9922-1675-2

Первая книга в серии "Сила ведьмы"
Все книги серии