12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Часодеи. Часовое сердце

Часодеи. Часовое сердце

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Щерба «Часодеи. Часовое сердце» – вторая книга знаменитой серии молодежного фэнтези «Часодеи». Главной героиней серии является юная волшебница Василиса Огнева, попавшая в особый мир, где все умеют управлять временем.В этой книге двенадцать ключников оказываются на Земле, в мире Василисы, и их цель – любой ценой спасти Осталу и Эфлару от столкновения. Увеличить Временной Разрыв можно только с помощью таинственного Алого Цветка и единодушно загаданного желания ключников. Однако вражда между хранителями Ключей разгорается с новой силой. Великий Дух Астрагор – заклятый враг часовщиков – неожиданно соглашается помочь им, но у него есть свой, особый интерес. Ведь никто, кроме него, не знает, что Алый Цветок хранит много тайн, лишь одна из которых – страшное проклятие ЧерноКлюча, хранителем которого является Василиса…Книги Натальи Щербы удостоены множества литературных наград, переведены на украинский, польский и чешский языки.© Н. Щерба, текст, 2018© ООО «РОСМЭН», 2018Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Моя дочь 9 лет с большим удовольствием слушала эту книгу. Считает, что круче Гарри Поттера, и что стоит снять фильм. Советует всем, кто увлекается фантастикой и приключениями.

очень интересная книга и очень интересная сама серия. Началось с того, что стала читать книжку сыну, Потом сама подсела и дочитала всю серию полностью. Очень рекомендую! Очень интересно. Мне кажется, что если бы по ней сняли фильм запятая он бы не уступал Гарри Поттеру.

Потрясающе!!! Хоть я и не ребёнок)) но читаю уже 4 том) первые три книги удалось прослушать, 4 а аудио формате нет, читаю теперь не оторвать, тут)

Увлекательное чтиво, точнее слушанье. купила первую книгу в формате аудио для дочки случайно. Начали слушать и теперь оторваться не можем. Как хороший сериал)))

Larisa Да, согласна, очень крутая книга, Я уже прослушала дети леса и дети моря

Книга потрясающая, жаль что в аудио версии только три книги. Могу поспорить что эта серия книг не только для подростков. Буду закачивать книгу и читать продолжение что бы узнать чем все закончится. Советую почитать книгу. Чтицу огромное спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Щерба «Часодеи. Часовое сердце» – вторая книга знаменитой серии молодежного фэнтези «Часодеи». Главной героиней серии является юная волшебница Василиса Огнева, попавшая в особый мир, где все умеют управлять временем.

В этой книге двенадцать ключников оказываются на Земле, в мире Василисы, и их цель – любой ценой спасти Осталу и Эфлару от столкновения. Увеличить Временной Разрыв можно только с помощью таинственного Алого Цветка и единодушно загаданного желания ключников. Однако вражда между хранителями Ключей разгорается с новой силой. Великий Дух Астрагор – заклятый враг часовщиков – неожиданно соглашается помочь им, но у него есть свой, особый интерес. Ведь никто, кроме него, не знает, что Алый Цветок хранит много тайн, лишь одна из которых – страшное проклятие ЧерноКлюча, хранителем которого является Василиса…

Книги Натальи Щербы удостоены множества литературных наград, переведены на украинский, польский и чешский языки.

© Н. Щерба, текст, 2018

© ООО «РОСМЭН», 2018

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Натальи Щербы «Часодеи. Часовое сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 ч. 33 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-535-00814-1
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip