0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

0+

Волшебная комната

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Раскраски для взрослых – это уникальная возможность не только вспомнить детство, но и отличный способ расслабиться, снять стресс, очистить разум от навязчивых мыслей, а также это прекрасный шанс развить свои творческие способности.Краски, карандаши, фломастеры, мелки – подойдет все! Тематика данного арт-бука – волшебная комната. Уединитесь в своей собственной комнате на страницах раскраски, где будете только вы и ваше вдохновение. В качестве бонуса автор запрятал на страничках бабочек. Будьте внимательны, они могут быть где угодно!

Очень понравилась книга. Картинки красивые и такие милые. Когда раскрашиваешь, возвращаешься в детство, становится очень уютно и тепло. Заметила, что и дома с легкостью к уборке приступаю, которую раньше часто откладывала. Особенно понравились картинки детской комнаты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскраски для взрослых – это уникальная возможность не только вспомнить детство, но и отличный способ расслабиться, снять стресс, очистить разум от навязчивых мыслей, а также это прекрасный шанс развить свои творческие способности.

Краски, карандаши, фломастеры, мелки – подойдет все! Тематика данного арт-бука – волшебная комната. Уединитесь в своей собственной комнате на страницах раскраски, где будете только вы и ваше вдохновение. В качестве бонуса автор запрятал на страничках бабочек. Будьте внимательны, они могут быть где угодно!

Книга Натальи Покатиловой «Волшебная комната» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-094925-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf