12+
текст
PDF

Объем 282 страницы

2015 год

12+

#FOLLOWMETO!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эксклюзивный проект от самой красивой, талантливой и искренней пары всемирно известных блогеров, основателей Follow Me, Мурада и Натальи Османн.Они впервые приоткроют дверь в свои сказочные путешествия, возьмут вас за руку и скажут: «Следуй за мной!»Вы первыми увидите фотографии, которые нигде не были опубликованы.Мурад и Наталья проведут вас за кулисы городов и стран, откроют мир в ярких красках. Научат чувствовать каждое мгновение жизни.Вы первыми прочтете истории о том, чем живут и дышат люди в разных странах. Никаких штампов, только авторский взгляд и искренние эмоции.Это книга о любви, о людях, путешествиях, о красках жизни, о вдохновении, это чистые эмоции.Обещаем, что эта книга понравится вам и вашим близким.Открывать ее и вдохновляться самому или дарить друзьям, удивляя их, – выбирать вам!

"Начали за здравие"…на мой взгляд, книга для фанатов инстаграмма проекта, прежде всего. Потому что для человека, который «что-то слышал про забавные фотки, на которых тебя девушка будто куда-то тянет» будет неочевидным ни то, кто они, где работают, как пришла мысль проекта – ничего этого в книге нет. А вот для фанатов есть личная информация про свадьбу, перечисление свадебных платьев и имен дизайнеров…к чему это? Под конец была обескуражена, вроде так все хорошо начиналось…

Просто фотки, которые можно увидеть в интернете, получила кмюнигу бесплатно и разочаровалась.

По больше бы информации, а оформление весьма приятное

Удивительная книга, столько стран – это очень впечатляет. После этой книги сразу хочется отправиться в путешествие. А фотографии просто великолепны. Советую к прочтению

идеальное сочетание текста и фотографий никакой лишней неинтересной информации если хочется почитать о других странах и улучшить настроение, то книга для вас!

Книга понравилась! И содержание и оформление. Я, как человек, который обожает путешествия с интересом читала рассказы про то или иное место и разглядывала красочные фотографии. Издание будет интересно подписчикам ребят в социальных сетях и просто тем, кто не представляет свою жизнь без новых открытий. Но предупреждаю, что это не путеводитель, максимум, что можно почерпнуть для себя-это места must see и must visit. Но автор и не претендовал на создание справочника по всему миру. Кому важна визуальная составляющая и немного текста, рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эксклюзивный проект от самой красивой, талантливой и искренней пары всемирно известных блогеров, основателей Follow Me, Мурада и Натальи Османн.

Они впервые приоткроют дверь в свои сказочные путешествия, возьмут вас за руку и скажут: «Следуй за мной!»

Вы первыми увидите фотографии, которые нигде не были опубликованы.

Мурад и Наталья проведут вас за кулисы городов и стран, откроют мир в ярких красках. Научат чувствовать каждое мгновение жизни.

Вы первыми прочтете истории о том, чем живут и дышат люди в разных странах. Никаких штампов, только авторский взгляд и искренние эмоции.

Это книга о любви, о людях, путешествиях, о красках жизни, о вдохновении, это чистые эмоции.

Обещаем, что эта книга понравится вам и вашим близким.

Открывать ее и вдохновляться самому или дарить друзьям, удивляя их, – выбирать вам!

Книга Натальи Османн «#FOLLOWMETO!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
282 стр.
ISBN:
978-5-699-83779-3
Общий размер:
94 МБ
Общее кол-во страниц:
282
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf