16+
текст

Объем 290 страниц

2015 год

16+

Любовь и смерть всегда вдвоем

текст
4,1
25 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сложно искать черную кошку в темной комнате… Еще сложней расследовать убийство с помощью интернета. Особенно когда у тебя нет опыта, ты не следователь и не сыщик, а обычная женщина, которая в одночасье потеряла и ребенка и мужа. Так сложно смириться с этим, особенно если убийца по-прежнему рядом. Он играет с тобой, как черный кот с серой мышкой. И кто же победит?..

Необычный, неизбитый сюжет. Неординарные, ироничные герои. Интересно наблюдать за развитием событий, хватаясь за маленькие подсказки автора, но так до последнего и не поняв, кто же убийца. Книга понравилась. Рекомендую.

Отзыв с LiveLib

Лихо закрутила этот сюжет Наталья Андреева. Книга меня просто затянула, читала не отрываясь. Тем более, что это первая книга, где появляется симпатичный мент Самохвалов. Он, конечно, нахал немного, но нахал обаятельный. Получилось так, что первой прочитанной книгой с участием двух подруг и Самохвалова была более поздняя, поэтому вдвойне было интересно, с чего все началось. Очень интересна и убедительна единственная подруга главной героини Люся по прозвищу Апельсинчик, прозванная так еще со школы. Некрасивая, не очень умная, не очень везучая, без мужа, зато с сыном, она задорно идет по жизни, освещая собой все вокруг. Люся настолько обаятельна в своей непосредственности, что заставляет окружающих не просто забыть о своих недостатках, но и возвести их в ранг достоинств. Честное слово, иметь такую подругу - это дорогого стоит. Люба, главная героиня, от лица которой ведется повествование, не обладает никакими особыми свойствами, выделяющими ее из общей толпы, но она хороший человек, верный и надежный. Почему-то не могу я объяснить, чем она мне понравилась, просто девушка мне очень симпатична. Дело, в которое ввязалась эта троица, началось со смерти мужа Любы. И, как это обычно бывает, только начни копать, а там уж одно за другое зацепится, и такой запутанный клубок наружу выкатится, что только держись. Бизнесмены, актриса, компьютерщик, свои и чужие дети - вот что между ними может быть общего? А оказывается, еще как может. Мне очень нравится, когда, читая детектив, не впадаешь в уныние, глядя, насколько все плохо, а смотришь на жизнь с оптимизмом, понимая, что все будет хорошо. Эта книга из тех, что поднимает настроение. Поэтому рекомендую.

Очень примитивно-написанная книга. Рассчитана на совсем уж нетребовательного читателя. Даже не верится, что это написано Андреевой. 2 из 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сложно искать черную кошку в темной комнате… Еще сложней расследовать убийство с помощью интернета. Особенно когда у тебя нет опыта, ты не следователь и не сыщик, а обычная женщина, которая в одночасье потеряла и ребенка и мужа.

Так сложно смириться с этим, особенно если убийца по-прежнему рядом. Он играет с тобой, как черный кот с серой мышкой. И кто же победит?..

Книга Натальи Андреевой «Любовь и смерть всегда вдвоем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094468-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip