16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2015 год

16+

Золотой календарь фэншуй на 2016 год. 366 очень важных предсказаний! Стань богаче и счастливее с каждым днем!

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно – быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Признанный мастер фэншуй Наталья Правдина отлично знает, что это возможно! Этот календарь поможет вам управлять своей удачей. В нем содержатся четкие рекомендации на каждый день 2016 года – что можно делать, а чего нельзя.С календарем вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе в 2016 году, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно – быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Признанный мастер фэншуй Наталья Правдина отлично знает, что это возможно! Этот календарь поможет вам управлять своей удачей. В нем содержатся четкие рекомендации на каждый день 2016 года – что можно делать, а чего нельзя.

С календарем вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе в 2016 году, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.

Книга Наталии Правдиной «Золотой календарь фэншуй на 2016 год. 366 очень важных предсказаний! Стань богаче и счастливее с каждым днем!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-091495-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf