0+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2008 год

0+

Другие версии

1 книга
Русские народные песни

Русские народные песни

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Содержание: "Калинка", «Ах, вы сени, мои сени», «Валенки», «Во кузнице», «Дуня-тонкопряха», «Барыня», «Во поле береза стояла», «Как пойду я на быструю речку», «Я на камушке сижу», «Было у матушки двенадцать дочерей», «Из-за острова на стрежень (музыка)», «Во саду ли, в огороде», «Я по луженьке хожу», «Ай, чу-чу», «Как на тоненький ледок», «Метелица», «Жили у бабуси», «Бояре», «Уж как шла коляда», «Каравай», «Пошла млада за водой», «Светит месяц», «Солдатушки, бравы ребятушки», «Камаринская (музыка)».

Жанры и теги

Отличная подборка! Самые известные русские народные песни для детей! Сколько смотрела другие диски, в этом лучшее содержание. Исполнение достойное в два женских голоса. Ребенку очень понравилось, поет в машине))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержание:

"Калинка", «Ах, вы сени, мои сени», «Валенки», «Во кузнице», «Дуня-тонкопряха», «Барыня», «Во поле береза стояла», «Как пойду я на быструю речку», «Я на камушке сижу», «Было у матушки двенадцать дочерей», «Из-за острова на стрежень (музыка)», «Во саду ли, в огороде», «Я по луженьке хожу», «Ай, чу-чу», «Как на тоненький ледок», «Метелица», «Жили у бабуси», «Бояре», «Уж как шла коляда», «Каравай», «Пошла млада за водой», «Светит месяц», «Солдатушки, бравы ребятушки», «Камаринская (музыка)».

Аудиокнига Народного творчества «Русские народные песни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
36 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip