16+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Юбилей

Юбилей

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прекрасная Наринэ Абгарян пришла рассказать вам свою прекрасную историю …Вот такой подарок к праздникам!)Канун Нового года и Рождества – наверное, лучшее время в году. Люди подводят итоги уходящего года, строят планы и загадывают желания на год наступающий, наряжают елки, запасаются подарками и с нетерпением ждут длинных выходных. Скоротайте несколько вечеров в компании с аудиоверсиями серии замечательных рассказов к Новому Году и Рождеству! Соответствующее праздничное настроение гарантируем!© Наринэ Абгарян, текст, 2016© Юлия Межова, ил. и обложка, 2016© ООО Издательство «АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки: Юлия Межова

Как всегда светлая книга, от потрясающего Автора. Очень люблю все её книги. Когда за окном темно, на душе темно, а по тв одна злоба, то книги Нарине согреют и подарят надежду и веру в человечество

Сборник понравился – душевный и легкий. Жизненный и, в то же время, немного наивно-сказочный. Про то, что в жизни есть место не только для мелочности, негатива, зависти, но и для крепкой дружбы, чуткости, любви. И, конечно, про то, что каждый из нас достаточно силен духом, чтобы совершить что-то такое, чего сам от себя и не ожидаешь.

Замечательный сборник – он добрый и смешной, понравится и детям и взрослым, годится и в меланхолию и для веселой компании. Начитано хорошо. Своих денег стоит.

Жизнь-она всегда разная)))и Слава Богу!!Никогда не унывай и все будет,как ты захочешь))Юмор спасает от хандры,а это главное в этой книге!!

Взяла послушать детям, но сразу поняла, что мои дети ещё маловаты для неё. Я бы даже сказала, что она не совсем детская. Самой было прослушать интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прекрасная Наринэ Абгарян пришла рассказать вам свою прекрасную историю …Вот такой подарок к праздникам!)

Канун Нового года и Рождества – наверное, лучшее время в году. Люди подводят итоги уходящего года, строят планы и загадывают желания на год наступающий, наряжают елки, запасаются подарками и с нетерпением ждут длинных выходных. Скоротайте несколько вечеров в компании с аудиоверсиями серии замечательных рассказов к Новому Году и Рождеству! Соответствующее праздничное настроение гарантируем!

© Наринэ Абгарян, текст, 2016

© Юлия Межова, ил. и обложка, 2016

© ООО Издательство «АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки: Юлия Межова

Аудиокнига Наринэ Абгарян «Юбилей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
22 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3