16+
текст

Объем 266 страниц

2015 год

16+

Китайская медицина на каждый день для каждой семьи

Полный атлас целительных точек. 200 упражнений, восстанавливающих энергию
текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что нужно для того, чтобы сделать детский сон спокойным, не подхватить простуду от первого сквозняка, справиться с возрастной гипертонией и избавиться от подагры? Всего-то – 15 минут свободного времени, теплые руки и атлас активных точек!Уникальная домашняя энциклопедия здоровья поможет меньше обращаться к таблеткам и мазям, не стоять в бесконечных очередях в поликлиниках.Все до единого приемы просты в исполнении и подойдут как для бабушек и дедушек, так и для их самых маленьких внуков. Чтобы массаж точек и упражнения цигун были максимально эффективными, в книге даются подробные иллюстрации к каждому приему.Немаловажно и то, что для воздействия руками нет противопоказаний, а результат ощущается уже через несколько минут!Настоящее издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом

Хорошее пособие

Очень прикладная домашняя энциклопедия здоровья. Описаны все точки воздействия и что как делать от икоты и атеросклероза до головной боли и возрастной гипертонии. Приведены схемы воздействия и противопоказания, информация дана кратко без воды, поэтому ее много. Можно оказывать помощь себе и своим близким. Написано незаумно, методы работают. Лучше, конечно, иметь эту книгу в бумажном варианте.

Давно я искал такую книгу: без шаманства и философии, просто справочник-инструкцию. Когда-то этот материал публиковала «Наука и Жизнь», но его найти я не смог – а здесь доступно, понятно, полезно.

Рекомендую.

Действительно полезно ознакомиться с данной книгой. Расписано очень много точек, объясняется за что каждая отвечает, как воздействовать. Однако есть и противопоказания, поэтому читать надо внимательно. Сначала полностью ознакомиться, потом начинать что-то делать. Это книга, а не инструктор, который может выслушав вас составить индивидуальную программу. Тут всё таки материал изложен линейно, поэтому сначала всё изучаем, потом уже что-то делаем, если уверены, что у вас нет противопоказаний.

книга просто бомба…реально !!! я обожаю Китай фэншуй и все что связано с этим, я знаю несколько точек на теле и с ними работаю…но тут их просто миллион !!! будьте здоровы и счастливы !!! спасибо автору и уважаемому ЛитРес за возможность постигать такие замечательные науки !!! здоровье очень очень важно !!! берегите себя и своих блихких !!!! благодарю !!!

Китайская медицина действительно заслуживает внимания. Работа с внутренними энергиями человека, знание активных точек отличная помощь нашему организму. Столько лет накопления знаний и практики Китайской медицины помогают излечить много проблем. Книга написана хорошо и понятно, главное применять и пользоваться имеющимся уже опытом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что нужно для того, чтобы сделать детский сон спокойным, не подхватить простуду от первого сквозняка, справиться с возрастной гипертонией и избавиться от подагры? Всего-то – 15 минут свободного времени, теплые руки и атлас активных точек!

Уникальная домашняя энциклопедия здоровья поможет меньше обращаться к таблеткам и мазям, не стоять в бесконечных очередях в поликлиниках.

Все до единого приемы просты в исполнении и подойдут как для бабушек и дедушек, так и для их самых маленьких внуков. Чтобы массаж точек и упражнения цигун были максимально эффективными, в книге даются подробные иллюстрации к каждому приему.

Немаловажно и то, что для воздействия руками нет противопоказаний, а результат ощущается уже через несколько минут!

Настоящее издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом

Книга Лао Миня «Китайская медицина на каждый день для каждой семьи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
266 стр. 144 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-112652-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают