0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

0+

Кладовая солнца. С вопросами и ответами для почемучек

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Все давно знают и любят произведения замечательного писателя Михаила Пришвина. Хрестоматийную повесть «Кладовая солнца», рассказы из циклов «Звери» и «Разговор птиц и зверей» представлять не надо: их «проходят» ещё в детском саду. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с комментариями современного биолога, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Лучшие рассказы о живой природе с вопросами и ответами для почемучек"
Все книги серии

Рассказы сами по себе замечательные. А сноски с расшифровкой на непонятные современным детям слова помогают им лучше представлять события, описанные в книге. Родители не всегда могут уловить, что ребенку не понятен смысл этих слов, да и объяснить их бывает затруднительно. А тут ребенок сам может во всем разобраться. Рекомендую к прочтению.

Интересная книга, ребенку понравилось читать. Дополнительная информация очень его заинтересовала. Удобно, что можно читать и на планшете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все давно знают и любят произведения замечательного писателя Михаила Пришвина. Хрестоматийную повесть «Кладовая солнца», рассказы из циклов «Звери» и «Разговор птиц и зверей» представлять не надо: их «проходят» ещё в детском саду. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с комментариями современного биолога, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!

Для младшего школьного возраста.

Книга Михаила Пришвина, А. Н. Тихонова «Кладовая солнца. С вопросами и ответами для почемучек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-093436-2
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Художник:
Коллектив авторов
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf