12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2014 год

12+

Лекция М. М. Дунаева о Ф.М. Достоевском

аудиокнига
40 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Не как мальчик же я верую во Христа и Его исповедую, а через большое горнило сомнений моя осанна прошла…» – такое признание можно прочитать в последней записной тетради Ф. М. Достоевского.Не в этих ли словах его – ключ к пониманию всего наследия писателя? Нет сомнения. Здесь ясное указание на путь, и на итог пути, каким он прошел в жизни.Михаил Михайлович Дунаев – профессор Московской Духовной Академии, доктор богословия, доктор филологических наук. Автор более 200 книг и статей. Его основной труд – многотомное издание «Православие и русская литература».Михаил Михайлович Дунаев скончался 4 сентября 2008 года на 64-м году жизни.

Очень сильно выражено суть творчества и основной содержательной силы духовной борьбы всех без исключения героев произведений величайшего христианского писателя Ф. М. Достоевского.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Не как мальчик же я верую во Христа и Его исповедую, а через большое горнило сомнений моя осанна прошла…» – такое признание можно прочитать в последней записной тетради Ф. М. Достоевского.

Не в этих ли словах его – ключ к пониманию всего наследия писателя? Нет сомнения. Здесь ясное указание на путь, и на итог пути, каким он прошел в жизни.

Михаил Михайлович Дунаев – профессор Московской Духовной Академии, доктор богословия, доктор филологических наук. Автор более 200 книг и статей. Его основной труд – многотомное издание «Православие и русская литература».

Михаил Михайлович Дунаев скончался 4 сентября 2008 года на 64-м году жизни.

Аудиокнига Михаила Михайловича Дунаева «Лекция М. М. Дунаева о Ф.М. Достоевском» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 48 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Издательство Московской Патриархии Русской Православной Церкви (аудио)
Формат скачивания:
mp3, zip