0+
текст

Объем 24 страницы

1958 год

0+

Медвежонок Паддингтон

текст
4,6
267 оценок
Нет в продаже

О книге

Эта история началась в Лондоне, на Паддингтонском вокзале. Маленький медвежонок, приехавший из Дремучего Перу, терпеливо стоял и ждал, пока кто-нибудь обратит на него внимание. К счастью, мистер и миссис Браун решили позаботиться об отважном путешественнике, и скоро Паддингтон стал полноправным членом их семьи. Как и всякий воспитанный медвежонок, Паддингтон старался быть полезным в доме. Но почему-то все его затеи превращались в проделки и проказы. Такой уж это медведь – где он, там никогда не бывает скучно.

Паддингтон - любимец детей

О медвежонке Паддингтоне узнали из фильма, который не так давно показывали в кинотеатрах, поэтому не раздумывая скачала электронную версию книги о приключениях мишки из дремучего Перу. Читала детям на ночь, с удовольствием все вместе рассматривали замечательные иллюстрации в книге. Художнику отдельное спасибо :) История небольшая, хватило на раз почитать. Мои детки просят теперь скачать все истории о милом медвежонке, горячо полюбившемся персонаже.

забавное чтиво

Читала книгу своей трех летней дочери. Нам понравилось, очень даже забавные, легкие, вымышленные истории и мишка милый.

Хотя на сайте было указано количество книг: 0. Была активна кнопка «взять в библиотеке». Я её нажала. И, о, чудо!! Мне её выдали!! )))

Прекрасная книга с чудесными иллюстрациями! Её, правда, непросто найти в печатном виде. Надеюсь, кто-то из издательств скоро исправит эту ситуацию.

Милый медвежонок Паддингтон, уже ставший мировой классикой, никого не оставит равнодушным!

Первая книга – это история о том, как Паддингтон поселился в доме Браунов. С первой книги он влюбляет в себя и мы уже с нетерпением ждем продолжения его приключений!

Чудесная и очень добрая история!

Очень понравится детишкам. Красивые иллюстрации, их много и они вполне к месту.

Большое спасибо Агуше и Литресу за возможность выиграть эту книгу.

К прочтению обязательно!

Теперь и мы можем оценить знаменитые истории Майкла Бонда про приключения неуклюжего медвежонка Паддингтона в Лондоне, тем более в преддверии выходящего в январе фильма. Пожалуй, половину всего очарования книг составляют красочные иллюстрации, глядя на которые не перестаёшь улыбаться, а текст добрый и очень уютный. Так что, если хотите узнать, что больше всего любят медведи из Дремучего Перу, обязательно прочитайте! Надеюсь, что на ЛитРес появятся и все остальные книги из серии, особенно учитывая, что печатный вариант найти уже практически невозможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история началась в Лондоне, на Паддингтонском вокзале. Маленький медвежонок, приехавший из Дремучего Перу, терпеливо стоял и ждал, пока кто-нибудь обратит на него внимание. К счастью, мистер и миссис Браун решили позаботиться об отважном путешественнике, и скоро Паддингтон стал полноправным членом их семьи. Как и всякий воспитанный медвежонок, Паддингтон старался быть полезным в доме. Но почему-то все его затеи превращались в проделки и проказы.

Такой уж это медведь – где он, там никогда не бывает скучно.

Книга Майкла Бонда «Медвежонок Паддингтон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1958
Объем:
24 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-09567-0
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip