16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Плохая мать

Плохая мать

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маша Трауб наблюдает за реальностью глазами репортера и колумниста («Известий», «L'Officiel») и превращает повседневность в увлекательные романы и повести, скетчи и притчи. Банальное – отношения детей и родителей, мужа и жены – превращается в ошеломляющее приключение человеческих чувств.«Плохая мать» – это страстная и очень искренняя проза, где все на пределе, на разрыв аорты: любовь и ненависть, вражда и счастье, горечь и восторг.

Лет семь назад я читала эту книгу, очень зацепила. Слушаю с удовольствием.

Замечательная книга. Высокопрофессиональное озвучивание. Очень понравилась, целый день хожу под впечатлением от прслушенного.

Маша как всегда разорвала моё сердце и душу! слезы катились сами по себе! прекрасная книга про матерей, материнство, про сложности, про счастье и безграничную любовь к своему ребёнку.

Удивительно, но мне совсем не понравилась книга, с трудом дослушала до конца. Может быть настроение не подошло в момент прослушивания. Слодно было следить за сюжетом, все герои перепутались.

Очень женская книга. В хорошем смысле женская. Не для девочек-девушек. Для взрослых состоявшихся женщин. Чайлд-фри и прочим недоженщинам лучше не читать)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша Трауб наблюдает за реальностью глазами репортера и колумниста («Известий», «L'Officiel») и превращает повседневность в увлекательные романы и повести, скетчи и притчи. Банальное – отношения детей и родителей, мужа и жены – превращается в ошеломляющее приключение человеческих чувств.

«Плохая мать» – это страстная и очень искренняя проза, где все на пределе, на разрыв аорты: любовь и ненависть, вражда и счастье, горечь и восторг.

Аудиокнига Маши Трауб «Плохая мать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2010
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 51 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-158247-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip