12+
текст
PDF

Объем 228 страниц

2014 год

12+

Пилатес. Остеопатические упражнения с роллом

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Приведенные в книге упражнения выполняются с использованием ролла для пилатеса. Он успешно заменяет действия рук лечащего врача-остеопата, с ним за короткий срок возможно реализовать эффективную программу лечебных тренировок. Упражнения предназначены для профилактики и реабилитации, согласно принципу остеопатии: «Движение – это жизнь, жизнь – это движение». Результат: снятие мышечно-суставных блоков, исчезновение болевого синдрома, нормализация тонуса мышц, увеличение гибкости всех отделов позвоночника и многое другое.Книга также издавалась под названием «Остеопатия. Мобилизирующие упражнения с роллом для пилатеса».

Очень полезная и удобная книга. Поразила структура построенная с истинной дотошностью немецкого гения. Разбираются всевозможные ошибки и даются рекомендации. Материал уникален и позволяет достичь максимального результата с минимальными затратами. Зачем пить таблетки если можно подвигаться с роллом и наслаждаться жизнью.

Понравилась подача информации, оформление. Для новичка (как я) очень подробно и понятно изложено. В постоянном пользовании две книги этого автора, рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведенные в книге упражнения выполняются с использованием ролла для пилатеса. Он успешно заменяет действия рук лечащего врача-остеопата, с ним за короткий срок возможно реализовать эффективную программу лечебных тренировок. Упражнения предназначены для профилактики и реабилитации, согласно принципу остеопатии: «Движение – это жизнь, жизнь – это движение». Результат: снятие мышечно-суставных блоков, исчезновение болевого синдрома, нормализация тонуса мышц, увеличение гибкости всех отделов позвоночника и многое другое.

Книга также издавалась под названием «Остеопатия. Мобилизирующие упражнения с роллом для пилатеса».

Книга Марселя Меркеля «Пилатес. Остеопатические упражнения с роллом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
228 стр.
ISBN:
978-5-699-87328-9
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
228
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf