6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

6+

Другие версии

6 книг
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Веселые и увлекательные приключения неунывающего Тома Сойера позволят вам еще раз вернуться в детство, в мир безудержной фантазии и безграничной любви и доброты.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Долго выбирала чтеца, потому как хотела, чтобы детям легко воспринимался текст! Учён удачный вариант аудиокниги! Детям Нравится! С удовольствием пересказывают!

Поэтому хочу порекомендовать именно эту аудиокнигу!

Прекрасная книга! Восхитительный слог автора перенесёт вас в счастливое детство, где приключения, дружба и первая любовь будут неотъемлемыми спутниками мальчишки-сорванца, Тома Сойера!

Отличная книга для прочтения детям , да и подросткам в том числе . Думаю эта книга подарит вам настальгические воспоминания о детстве и кучу смешных моментов . Так что берите и не пожалеете о потраченом времени .

Отличный спутник для долгой дороги. Заново переживали приключения Тома и Река. Отличное прочтение книги. Слушали всей семьей с огромным удовольствием!

Хорошая книга, пропитана духом Американского юга, ну, это и так все знают. Прочитана очень качественно, приятный голос, нет ошибок, все персонажи, как живые

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веселые и увлекательные приключения неунывающего Тома Сойера позволят вам еще раз вернуться в детство, в мир безудержной фантазии и безграничной любви и доброты.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Марка Твена «Приключения Тома Сойера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2011
Длительность:
8 ч. 18 мин. 18 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip