Отзывы на книгу «Семь дней творения»

Самая любимая книга Марка! Ужасно трогательно, дочитывала рыдая прямо на работе! Не могла оторваться! Восхитительные герои, смесь реальности и мистики, захватывающий сюжет!

Книга показалась очень поверхностной. Если бы автор углубился в Библию и эмоции, то могло бы родиться что-то стоящее на подобие Мастера и Маргариты

Легкая книга, единственное, что хотелось бы сказать: если вы верующий человек, тогда вам может не понравиться сильное упрощение образов Бога и Дьявола в этом произведении.

ожидала большего

сложилось впечатление что читала краткий пересказ, замечательного по своему замыслу, произведения! не хватило описания персонажей, более полного описания их мыслей и чувств, все как то скомкано и сжато ((( ну а целом сюжет интересный.

Странное ощущение от прочитанного у меня сложилось… Я бы назвала книгу слишком простой: характеры героев не прописаны, об их чувствах и размышлениях упомянуто поверхностно и вскользь. Очень быстро разворачиваются все действия, как будто автор очень торопился закончить книгу. Мне очень нравятся произведения Марка Леви, но эта книга меня немного разочаровала. Единственное, что действительно мне понравилось, это финал: и по его повествованию, и по сути.

Подводя итог мною сказанного – почитать от нечего делать можно, чтобы расслабиться и отвлечься, но как маст хэв к прочтению – однозначно нет!

Такое ощущение, что автор очень торопился…Это первая моя книга этого автора, я еще и переводчик, так читать было невозможно от сложности построения фраз на русском, которые на английском звучат абсолютно нормально..Тут писали,что автор не углублялся в Библию, я даже больше скажу,возникает чувство,что автор вообще писал эту книгу,плохо представляя себе Божественное..Осторожно спойлер-

когда она пытается пройти там по демоническому переулку,это вообще вызывает улыбку, что за детские представления о добре и зле,как будто книжка Астрид Линдгрен.

Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Вызывает кучу эмоций.Это вторая книга в моей жизни, которая вызвала у меня слезы.Книга написана очень живо, захватывает с первой страницы и не отпускает до последней. Хочется её читать каждую свободную минуту. Мне очень понравилось данное произведения Марка Леви. Хочу прочитать и остальные его книги.

Только-только перевернула последнюю страницу книги. В очередной раз книга Марка Леви вызвала у меня столько эмоций: и слезы, и улыбку. В этом романе смешались и мистика, и драма, и жизненная философия. Признаться, в начале все казалось очень затянутым и непонятным. Но стоит преодолеть первые страницы, чтобы потом погрозиться в столь удивительный мир. Хотите узнать чем закончилась необычная любовь Софии и Лукаса, тогда вперед! Не пожалеете!

Замечательная книга всем читать,в том числе и детям.)

Дочита книгу, читала в захлеб.Книга достаточно легкая в прочтении. В конце хотелось чуть большего, поэтому и решила написать второй отзыв.