16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 40 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
А жизнь была совсем хорошая

А жизнь была совсем хорошая

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мария Метлицкая – признанный мастер короткой прозы. Каждый ее рассказ – маленькая жизнь, которую слушатель проживает вместе с героями.Жизнь без близких людей невозможна. Даже если ты считаешь себя самостоятельным, самодостаточным и независимым человеком, все равно настанет момент, когда захочется поделиться, поплакаться, попросить совета. Да просто помолчать с тем, кто тебя понимает и принимает. Но как их найти – близких людей? И всегда ли те, кто близок по крови, близок по духу? Как разделить мир на своих и чужих? Есть ли идеальная формула? Мария Метлицкая не выводит этой формулы, у нее нет готовых рецептов и ответов на все вопросы. Она просто рассказывает истории – о тех, кто нашел родственную душу, о тех, кто еще в поиске, и о тех, кто по разным причинам обречен на одиночество.© Метлицкая М., 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии П. Петрова

Эта книга Метлицкой для меня не первая, уже знакома с творчеством автора. Её конёк – описание судеб людей, по большей части, женских. Проза уютная, душевная, домашняя. Слушать приятно, хоть иногда и возникает вопрос: «Неужели ТАК может быть в жизни?». И, в основном, концовка довольно предсказуема. Но только не в данном случае. Вот уж никак не ожидала такой развязки! В целом же, отличный рассказ-зарисовка советских времён.

Добротная драматическая житейская история. Понравилось!

Думаю, если бы Чехов пережил советское время, в его багаже произведений однозначно появилась бы подобная драма.

Книга интересная, жизненная.. Заставляет задуматься. Прекрасный слог автора. Хорошо озвучена. Слушала на одном дыхании без перерыва)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мария Метлицкая – признанный мастер короткой прозы. Каждый ее рассказ – маленькая жизнь, которую слушатель проживает вместе с героями.

Жизнь без близких людей невозможна. Даже если ты считаешь себя самостоятельным, самодостаточным и независимым человеком, все равно настанет момент, когда захочется поделиться, поплакаться, попросить совета. Да просто помолчать с тем, кто тебя понимает и принимает.

Но как их найти – близких людей? И всегда ли те, кто близок по крови, близок по духу? Как разделить мир на своих и чужих? Есть ли идеальная формула?

Мария Метлицкая не выводит этой формулы, у нее нет готовых рецептов и ответов на все вопросы. Она просто рассказывает истории – о тех, кто нашел родственную душу, о тех, кто еще в поиске, и о тех, кто по разным причинам обречен на одиночество.

© Метлицкая М., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии П. Петрова

Аудиокнига Марии Метлицкой «А жизнь была совсем хорошая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 40 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-149332-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3