12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

1996 год

12+

Другие версии

1 книга
Ритуал

Ритуал

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – прекрасная принцесса, но безобразна. Он – свирепый дракон, но человечен. Оба они выламываются из клетки ритуалов, жестоких либо лицемерных, оба проигрывают войну против мира, где искренность смешна, а любовь невозможна...Но проигрывают ли?Марина и Сергей Дяченко считают «Ритуал» самым романтическим своим произведением.

Это была моя первая аудиокнига, и га же стала моей самой любимой. Я плакала и смеялась, негодовала и подбадривала героев. Я прослушала ее сама, заставила слушать всех родных и рекомендовала друзьям. Незабываемая книга! Эмоциональный накал, сюжетные повороты, внутренние миры героев – все это так красочно представлено, что кажется, будто они стоят рядом с тобой и ты можешь их коснуться, заговорить с ними. Элемент же загадки в романе превратил его в нечто неописуемое. Я считаю, что это одна из самых лучших книг, каких я когда-либо читала в жанре фэнтези. Мне только жаль, что читала я ее в переводе, а не оригинале, но ради этой книги я даже украинский готова выучить, чтоб однажды прочитать ее без переводческого «налета.»

Я не читала, а слушала аудиозапись. Прекрасная книга! Не последнюю роль играют чтецы!!!!

Хорошая, простая, наивная история.

Слушала аудиокнигу. Очень здорово начитана, голос с выражением, создает атмосферу, звуковые эффекты и музыка органично подобраны. Произведение вполне можно читать-слушать подросткам, все вполне пристойно. Хочу почитать или послушать еще какую нибудь книгу этих авторов.

Я просто в восторге! Отличнейшее произведение и можно утверждать, что Дяченко на высоте!

История о любви, трогательная и необычная. Героиня – принцесса на выданье, которую похищает дракон. Но девушка отличается от всех остальных принцесс своего мира своей непривлекательностью. Не просто тем, что некрасива, а даже несимпатична. Она прекрасно понимает свои недостатки и безмерно страдает по этому поводу. Дракон же должен выполнить предназначение и провести ритуал, а для этого все его предки похищали принцесс... Кто же мог подумать, что все так повернется...

Не все аудиокниги Дяченко смогла прослушать до конца , но эту слушаю уже второй раз. В чем причина? Сказочный сюжет, великолепная озвучка – что еще нужно для предновогоднего настроения. Обязательно кто-то любит и ждет – рядом или далеко, далеко, своенравный, упрямый, надежный. Нужно только понять – кто он…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – прекрасная принцесса, но безобразна. Он – свирепый дракон, но человечен. Оба они выламываются из клетки ритуалов, жестоких либо лицемерных, оба проигрывают войну против мира, где искренность смешна, а любовь невозможна...

Но проигрывают ли?

Марина и Сергей Дяченко считают «Ритуал» самым романтическим своим произведением.

Аудиокнига Марины и Сергея Дяченко «Ритуал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2011
Последнее обновление:
1996
Длительность:
8 ч. 40 мин. 37 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip