18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Живая тень

Живая тень

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максвелл Грант – переходящий псевдоним нескольких американских писателей, под которым публиковались приключенческие произведения цикла о Тени («The Shadow»). Большинство романов сериала написал Уолтер Браун Гибсон (1897–1985). Он и придумал псевдоним, соединив имена известных в ту пору фокусников – Максвелла Холдена и У. Ф. Гранта. Цикл был начат в 1931 году крупным книжно-журнальным издательством Street & Smith. Романы о Тени печатались в журнале, который так и назывался: «The Shadow». Для их рекламы издательство запустило особую радиопередачу. Её загадочный ведущий в начале каждого выпуска вопрошал: «Кто знает, что за зло прячется в сердцах людей?». В 1960-х годах ряд произведений цикла был выпущен в виде книжных изданий.Главный герой сериала по прозвищу Тень с виду напоминает классического киношного злодея. Но внешность обманчива: на самом деле он борется со злом мирового масштаба. Тень по праву можно назвать прообразом Бэтмена. Комиксы с участием Тени популярны по сей день. Вам предлагается аудиоверсия романа, открывающего цикл.

Благодаря работе автора, чтеца и всей команды ЛитРес, сделавшей доступной первоисточник историй о Тени, у меня появилась редкая возможность познакомиться с оригинальной и довольно интересной книгой, лёгшей в основу классического (для меня лично) фильма «Тень».

Отличный мистический детектив. Чтец хорошо передает атмосферу книги. Было очень интересно ознакомиться с этой книгой. Всем кто смотрел фильм «Тень» (1994 г) , будет интересно ознакомится с первоисточником.

Очень хорошая озвучка, гармоничны и голос чтеца и музыкальное сопровождение. Слушала, словно смотрела фильм. Необычная детективная история получилась с таинственным персонажем Тень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максвелл Грант – переходящий псевдоним нескольких американских писателей, под которым публиковались приключенческие произведения цикла о Тени («The Shadow»). Большинство романов сериала написал Уолтер Браун Гибсон (1897–1985). Он и придумал псевдоним, соединив имена известных в ту пору фокусников – Максвелла Холдена и У. Ф. Гранта. Цикл был начат в 1931 году крупным книжно-журнальным издательством Street & Smith. Романы о Тени печатались в журнале, который так и назывался: «The Shadow». Для их рекламы издательство запустило особую радиопередачу. Её загадочный ведущий в начале каждого выпуска вопрошал: «Кто знает, что за зло прячется в сердцах людей?». В 1960-х годах ряд произведений цикла был выпущен в виде книжных изданий.

Главный герой сериала по прозвищу Тень с виду напоминает классического киношного злодея. Но внешность обманчива: на самом деле он борется со злом мирового масштаба. Тень по праву можно назвать прообразом Бэтмена. Комиксы с участием Тени популярны по сей день. Вам предлагается аудиоверсия романа, открывающего цикл.

Аудиокнига Максвелла Гранта «Живая тень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2016
Длительность:
6 ч. 28 мин. 50 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip