0+
текст
PDF

Объем 915 страниц

2015 год

0+

Qt 5.3. Профессиональное программирование на C++

текст
PDF
399
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена разработке приложений для Windows, Mac OS X и Linux с использованием библиотеки Qt версии 5.3. Подробно рассмотрены возможности, предоставляемые этой библиотекой, и описаны особенности, выгодно отличающие ее от других библиотек. Описана интегрированная среда разработки Qt Creator и работа с технологией Qt Quick. Книга содержит исчерпывающую информацию о классах Qt 5, и так же даны практические рекомендации их применения, проиллюстрированные на большом количестве подробно прокомментированных примеров. Проекты примеров из книги размещены на сайте издательства.Для программистов.

В книги подробно и чётко рассказано всё что надо знать профессионалу. Рассказано об иерархии библиотеки Qt, много примеров. Подача материала на уровне, так что книга понятна и интересна. Не буду врать, но есть и нерабочие листинги, очень жаль; за глав 7 нашёл единую опечатку в тексте.

К сожалению нет экземпляра в книжном варианте, а только в PDF, и это радует. В отличие многих других книг, которые можно читать только на сайте. PDF-файл хоть распечатать можно, как я и сделал =).

Как по мне 559 рублей за данный учебник – отличная цена, ибо много книг более 1500 рублей не заслуживают таких денег.

Читайте на здоровье, становитесь профессионалами, знайте, что путь программиста длин и поэтому удивляться не надо.

С удовольствием читаю, подача последовательная и полная, верстка шрифт все очень хорошо оформлено, рекомендую

Единственное с чем пришлось повозится, это с deprecated классами, которые в обновлено QT работают немного по другому, например WebEngine вместо WebWidget итд, использую QT 5.12

Александр Соболев, вышла обновленая книга для этой версии Qt

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена разработке приложений для Windows, Mac OS X и Linux с использованием библиотеки Qt версии 5.3. Подробно рассмотрены возможности, предоставляемые этой библиотекой, и описаны особенности, выгодно отличающие ее от других библиотек. Описана интегрированная среда разработки Qt Creator и работа с технологией Qt Quick. Книга содержит исчерпывающую информацию о классах Qt 5, и так же даны практические рекомендации их применения, проиллюстрированные на большом количестве подробно прокомментированных примеров. Проекты примеров из книги размещены на сайте издательства.

Для программистов.

Книга Макса Шлее «Qt 5.3. Профессиональное программирование на C++» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
915 стр.
ISBN:
978-5-9775-3346-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
915
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf