18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
НяпиZдинг, сэнсэе

НяпиZдинг, сэнсэе

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсолютная новинка! Биография Макса Фрая!Новые подробности из жизни Сэра Макса!О содержании этой аудиокниги с уверенностью можно сказать одно: Заратустра ничего подобного не говорил. Но наверняка не раз обо всём этом задумывался. Потому что вопросы всё больше простые и очевидные.Собственно, Макс Фрай всего этого тоже не говорил. Зато время от времени записывал – на бумажных салфетках в кафе, на оборотах рекламных листовок, на попонах слонов, поддерживающих земную твердь, на кучевых облаках, в собственном телефоне и на полях позавчерашних газет. Потому что иногда записать – это самый простой способ подумать и сформулировать.

Ох, как здорово, по настоящему! Когда все, что пишет автор видишь перед глазами и чувствуешь самим сердцем.

Насколько неблизка мне многосерийная история про Макса в Ехо, настолько эта книга была радостью для души!

Атмосферно, забористо, легко, тонко, значимо, сытно, близко, масштабно, понятно, красиво, лично, публично, мощно, Душевно. Вообщем – WOW! :)

Очень мудрая книга, написанная живым и легким языком. Захотелось купить в бумажном виде и иногда к ней возвращаться, а это о многом говорит. Вроде нон-фикшн, а при этом воспринимается как волшебная сказка. Вроде о законах бытия, но при этом без поучительного тона. И чувствуешь себя не как на коуч-сессии (какбывает с другими книгами на походую тематику), а как со старым другом у камина с бокалом вина, и мудрость его вливается в тебя легко, свободно и незаметно.

Хаотичный сборник мыслей, в аудио формате невозможно воспринимать. Хотя подозреваю, что текст тоже вызвал бы вопрос «что это, и зачем оно есть».

Насколько люблю читать - здесь вообще как набор бессвязных слов и предложений. После часа прослушивания ни одну мысль книги не смогу даже пересказать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютная новинка! Биография Макса Фрая!

Новые подробности из жизни Сэра Макса!

О содержании этой аудиокниги с уверенностью можно сказать одно: Заратустра ничего подобного не говорил. Но наверняка не раз обо всём этом задумывался. Потому что вопросы всё больше простые и очевидные.

Собственно, Макс Фрай всего этого тоже не говорил. Зато время от времени записывал – на бумажных салфетках в кафе, на оборотах рекламных листовок, на попонах слонов, поддерживающих земную твердь, на кучевых облаках, в собственном телефоне и на полях позавчерашних газет. Потому что иногда записать – это самый простой способ подумать и сформулировать.

Аудиокнига Макса Фрая «НяпиZдинг, сэнсэе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 37 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-088559-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip