18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2005 год

18+

Другие версии

1 книга
Неуловимый Хабба Хэн. История, рассказанная сэром Максом из Ехо

Неуловимый Хабба Хэн. История, рассказанная сэром Максом из Ехо

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некоторые тайны остаются тайнами только потому, что не могут быть высказаны словами; звуки и буквы – неподходящие символы для составления этих магических формул. Иные же тайны – и не тайны вовсе, так, мелкие секреты, зато – чужие. Личные. Приватные.В повести о неуловимом Магистре по имени Хабба Хэн предостаточно и тех, и других тайн. Некоторые будут раскрыты, некоторые – слегка приоткрыты, а некоторые так и останутся тайнами, недоступными нашему пониманию, но сердцу и воображению – вполне.Почему бы и нет?..

Многие декламаторы читали книги о Максе, у кого-то получалось хорошо, да что там просто замечательно, у кого-то не получалось совсвем. Но, когда истории Макса из Ехо читает Денис Веровой, то это словно сам сэр Макс делитя своими приключениями. Спасибо

Очень приятно снова услышать Дениса Верового, надеюсь что это действительно новая запись издательства, а не оставленная в запасниках. Покупаю с надеждой, что серия действительно возродиться, по крайней мере, в данном случае семь с половиной часов удовольствия обеспеченно. Очень удивило то, что в начале аудиокниги, издательство «Гельветика», объявляет голос С.Чонишвили, я уж испугался, что он дальше читать будет, но всё в порядке, Д.Веровой как всегда на высоте!

Неожиданно! Совершенно случайно зашел посмотреть аудио книги «про Макса» и увидел книгу в начитке Дениса Верового. Огромное спасибо за такой подарок издателю!

У каждой книги Хроник эхо – особое философское звучание. Эта – о том как управлять могуществом и самим собой. Приятно, что этот философский смысл излагается в череде смешных и невообразимых приключений, так что размышления на серьёзные темы всегда вспоминаются с улыбкой и доставляют удовольствие.

Интересно, авторы этого чуда насколько хотят чтоб их повести ожили в звучании голоса Дениса Верового? Это лучшие озвучки которые я когда либо слышал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некоторые тайны остаются тайнами только потому, что не могут быть высказаны словами; звуки и буквы – неподходящие символы для составления этих магических формул. Иные же тайны – и не тайны вовсе, так, мелкие секреты, зато – чужие. Личные. Приватные.

В повести о неуловимом Магистре по имени Хабба Хэн предостаточно и тех, и других тайн. Некоторые будут раскрыты, некоторые – слегка приоткрыты, а некоторые так и останутся тайнами, недоступными нашему пониманию, но сердцу и воображению – вполне.

Почему бы и нет?..

Аудиокнига Макса Фрая «Неуловимый Хабба Хэн. История, рассказанная сэром Максом из Ехо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2016
Последнее обновление:
2005
Длительность:
7 ч. 28 мин. 22 сек.
ISBN:
9789177783688
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
mp3, zip