18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 07 мин.

2012 год

18+

История 26-я. Тихий город

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это последняя повесть цикла “Лабиринты Ехо”. Добравшись до самого конца, внимательный читатель с изумлением обнаружит, что все это время был не молчаливым свидетелем вымышленных чудес, а главным действующим лицом истории о подлинном чуде.

один из фантастов когда-то сказал: во Вселенной существует ВСЁ, что только возникает в голове человека. не буду говорить о достоверности воспроизведения данной мысли, но так сохранила ее моя память… а также, кажется у Даниила Андреева (могу ошибаться) рассказывается о некоем измерении, в котором обитают некогда придуманные сочинителями, писателями, поэтами герои фантазий, поэм и нетленных произведений, и интерес к ним дает им право на жизнь… Тихий город как раз об этом – может и правда мы живы тогда, когда кто-то о нас помнит, кто-то нас любит, кто-то в нас нуждается… и именно поэтому в последней книге серии стоит многоточие.

как и во всей серии, достаточно мыслей, чтобы задуматься, переосмыслить, где-то и не согласиться и поспорить с автором, но интересно и слушается на одном дыхании.

Для меня «Тихий Город»– история с ноткой грусти, завершение большого этапа…Здесь действительно получаешь ответы на многие вопросы – то, «как всё обстояло на самом деле». Но в то же время слушаешь (читаешь), зная, что ещё много-много впереди, что это ещё не конец, просто не может им быть…, что автор этого так не оставит. Почему снова выбираю именно аудиоверсию творений Фрая? – потому как довольна, что Гельветика продолжает сотрудничество с Овуором, чей голос мне больше всего приглянулся. Ничуть не умаляю достоинства предыдущего чтеца- Дениса Верового, которому тоже удалось справиться с Фраем на отлично, но тут уже больше дело, наверное, в «кусочках паззла», которые встали на свои места, и заставили миры Фрая ожить именно в моей голове –а это уже чуть больше, чем просто хорошая озвучка. Всегда ценишь то, что совпадает с твоим мироощущением.

Книга заставляет задуматься о жизни. Что есть вымысел,а что истина? И как нам смотреть на жизнь?. Супер книга. Замечательная. Жаль что закоечилрсь все.

Книга заставляет задуматься о жизни. Что есть вымысел,а что истина? И как нам смотреть на жизнь?. Супер книга. Замечательная. Жаль что закончилось вся история

Я одновременно и люблю перечитывать эту книгу, и не люблю. Тихий город пронизан тоской, но и очарованием тоже. Он напоминает мечту Мастера и Маргариты, но здесь он переосмыслен – Максу не нужен покой, ему нужна яркая, деятельная жизнь. Каждый раз, слыша (читая) описание Тихого города, мне кажется, что я там была когда-то во сне и немного скучаю по нему.

Вообще вся серия про Ехо заставляет задуматься, при этом она полна очарования и легкой грусти и перечитывать ее я могу много-много раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это последняя повесть цикла “Лабиринты Ехо”. Добравшись до самого конца, внимательный читатель с изумлением обнаружит, что все это время был не молчаливым свидетелем вымышленных чудес, а главным действующим лицом истории о подлинном чуде.

Аудиокнига Макса Фрая «История 26-я. Тихий город» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
5 ч. 07 мин. 25 сек.
ISBN:
9789177783053
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip