12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2004 год

12+

История 19-я. Гугландские топи

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сэр Джуффин отправляет Макса в дальнюю провинцию, чтобы разобраться в череде тюремных смертей и побегов заключенных. В ходе расследования выясняются, что за этими событиями стоит некий тайный орден…

Все книжки из «Лабиринтов» хороши настолько, что можно читать, слушать раз по 10 и не надоест + лучшая озвучка книжек Фрая – от Дениса Верового. Шикарный голос, интонации, подача. Обожаю ❤❤❤

отзыв об аудиокниге «История 19-я. Гугландские топи»

Фанат, Поклонник творчества Макса Фрая или просто Читатель,что я могу сказать о книгах Макса Фрая. Гениально! Я не читала книги в бумажном варианте, только слушала аудио и только в чтении Дениса Верового. Денис молодец. Настолько идеально подобраны голоса для всех персонажей, передающие настроение и характер героев. Всем, всем советую слушать аудио. Нет ничего лучше коктейля из трех составляющих, сюжет, спасибо автору, чтение Дениса и музыка.

Если говорить о книге «Гугландские топи». После стольких лет в другом мире, в волшебном мире, Макс стал совсем взрослый и мудрый. Конечно, он совершает еще глупости и поддается своим чувствам и эмоциям, но это уже другой Макс, умудренный опытом службы в тайном сыске. Обязательно, почитайте или послушайте, или и то и другое. «Гугландские топи» откроют Вам Макса с другой, новой стороны и конечно, заинтригует, и Вы , как и я, будете проживать дни в ожидании выхода новой аудиокниги, именно аудиокниги. Удачи!

Есть, чем себя порадовать...

Удивительная манера преподносить очень глубокие мысли в серпантине изящных шутливых картин, ведь именно картины и выстраиваются перед тобой, когда невероятное мастерство чтеца делает книгу практически зримой.

Такое удовольствие, как от прослушивания книг Макса Фрая, я давно не получала… Незаметно для себя, подсела на чудесное кружево фантастических сюжетов, которые вполне реальны и близки, как будто я живу в Ехо, а может быть оно поселилось во мне…Здорово, что теперь есть чем себя порадовать – книгами Макса Фрая.

Каждая книга о приключениях сэра Макса – это история его развития, как личности, сотрудника, друга и колдуна. «Гугландские топи» это книга о милосердном и мудром сэре Максе, к которому возвращается его любовь.

Захватывающий текст. Прекрасное исполнение. Интонации чтеца отражают характер каждого персонажа и, слушая текст, чувствуешь настроение и српереживаешь каждому герою

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сэр Джуффин отправляет Макса в дальнюю провинцию, чтобы разобраться в череде тюремных смертей и побегов заключенных.

В ходе расследования выясняются, что за этими событиями стоит некий тайный орден…

Аудиокнига Макса Фрая «История 19-я. Гугландские топи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2014
Последнее обновление:
2004
Длительность:
4 ч. 50 мин. 14 сек.
ISBN:
9789177782988
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip