12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 37 мин.

2013 год

12+

История 10-я. Очки Бакки Бугвина

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сэр Макс знакомится с трактирщиком Мохи Фаа, которого преследует таинственный незнакомец. Отгадать загадку преследователя оказывается совсем не просто…

С большим удовольствием прослушала все записи книг Макса Фрая, захватывающие приключения, настоящие детективные истории, наподобие Шерлока Хомса вкупе с «Дозорами». Особая благодарность Денису Веровому, так фантастически изменять голос, интонацию! под разных героев, ощущение,что слушаешь спектакль! Последнее, так хочеться продолжения, это ведь не все истории! как минимум книг 8 еще не озвучено!!

Не самая запоминающиеся книга, тем не менее сюжет и озвучка по-прежнему на уровне. Кроме того, здесь появляется один из самых своеобразных персонажей серии.

Книга написана в стиле автора очень хорошо, легко и весело. Но эта книга, не самая захватывающая из серии. Но прочитать ее, дабы не потерять нить сюжета стоит. В нашем случае, прослушать.

Любимая серия любимого автора. Денису спасибо за чудесную озвучку! Столько голосов и интонацией! ❤ ❤

Макс как всегда влипает

Отличное прочтение! Очень интересная книга, жаль, что короткая. Чтец оживил все персонажи и они становятся близкими и весьма симпотиными, как любимые друзья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сэр Макс знакомится с трактирщиком Мохи Фаа, которого преследует таинственный незнакомец. Отгадать загадку преследователя оказывается совсем не просто…

Аудиокнига Макса Фрая «История 10-я. Очки Бакки Бугвина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
2 ч. 37 мин. 20 сек.
ISBN:
9789177782711
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip