12+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 40 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Зеленый шатер

Зеленый шатер

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.Людмилу Улицкую не раз называли очень внимательным свидетелем эпохи, ее цепким наблюдателем и интерпретатором. Пожалуй, более всего это относится к роману «Зеленый шатер». Роману о поколении тех, кому выпало взрослеть во времена оттепели, выбирать судьбу в шестидесятые, платить по счетам в семидесятые и далее… как получится, у всех по-разному. Калейдоскоп судеб от смерти Сталина до смерти Бродского, хор голосов и сольные партии, переплетение исторических реалий и художественного вымысла…

Прослушала на одном дыхании. Безумно интересно рассказано про судьбы мальчиков и девочек советской эпохи. Слушая, испытывала такие разные эмоции, как будто это как-то связано с моими близкими. Большое спасибо автору и исполнителю.

Мне понравилось именно исполнение, отличные интонации, все к месту, очень приятно слушать!!! И музыка проникновенная) ну текст конечно бесподобен, обожаю именно эту Улицкую!

Первая аудиокнига, которую осмелилась послушать. Скажу, что не прогадала! Не оторваться от безупречного чтения диктора, а музыка-связка подготавливает к переключению в мир, пережитый моими родителями со своими переживаниями и впечатлениями. Мне очень повезло открыть мир прослушивания аудиокниг именно с этой книги!

Книга написана очень редким сегодня, глубоким языком. Тонкое чувство стиля и соразмерности речи. Все персонажи, даже самые мимолетные, живые люди, полные обьема и энергии. Большое спасибо автору за предоставленное удовольствие от романа. Чтение текста достойно высших оценок и по вкусу и стилю вполне соответствует талантливому тексту.

Книга поразила меня не меньше «Анны Карениной» и «Доктора Живаго». Это источник ответов и вопросов, источник глубокого размышления о смысле жизни, о правде, о времени, о себе. Я невероятно благодарна Людмиле Улицкой за врачевание моей души и сердца. Если Вы любите глубокую, пронзительную, наполненную смыслом прозу, Вам просто необходимо прочитать эту книгу. Я завидую Вам, что вы сможете пережить уже пережитое мной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.


Людмилу Улицкую не раз называли очень внимательным свидетелем эпохи, ее цепким наблюдателем и интерпретатором. Пожалуй, более всего это относится к роману «Зеленый шатер». Роману о поколении тех, кому выпало взрослеть во времена оттепели, выбирать судьбу в шестидесятые, платить по счетам в семидесятые и далее… как получится, у всех по-разному. Калейдоскоп судеб от смерти Сталина до смерти Бродского, хор голосов и сольные партии, переплетение исторических реалий и художественного вымысла…

Аудиокнига Людмилы Улицкой «Зеленый шатер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2012
Последнее обновление:
2011
Длительность:
22 ч. 40 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-092461-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip