16+
текст

Объем 157 страниц

2010 год

16+

Рэйки Риохо. Вхождение (I ступень)

текст
3,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга учителя Рэйки Л. В. Соколовой является переработанным и дополненным изданием «Рэйки. От истока к истоку». Она инициирует читателя в Сёдэн – первую ступень системы Усуи Рэйки Риохо, являющуюся периодом освоения упражнений, успокоения ума и погружения в глубь себя. На этой ступени ученик открывает в себе Источник любви и силы и приходит к осознанию своей целостности. Книга предназначена для всех, кто стремится обрести душевное и физическое здоровье.

Это лучшая книга по Рейки. Читается легко. Но главное не это. В книге освещается восточный вариант практики Рейки, именно тот, которому учил основатель системы рейки Микао Усуи. В нашей стране больше распространен американский «сокращенный» вариант, где оставили только позиции рук при лечении. И полностью утеряны упражнения по накоплению энергии – от земли, от солнца, перемещению по энергетическим центрам и т.д.

Для тех, кто хочет освоить наиболее полный японский вариант – очень рекомендую книги Лии Соколовой. Вы получите удовольствие от чтения, потому что книги написаны очень лёгким языком и невероятно эрудированным человеком.

Понравилась книга, очень интересная. Суть Рейки открыта подробно. Много источников читала, но видение автора мне ближе всего. Благодарю за труд. купила все книги,хорошо,что есть возможность читать в электронном формате

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга учителя Рэйки Л. В. Соколовой является переработанным и дополненным изданием «Рэйки. От истока к истоку». Она инициирует читателя в Сёдэн – первую ступень системы Усуи Рэйки Риохо, являющуюся периодом освоения упражнений, успокоения ума и погружения в глубь себя. На этой ступени ученик открывает в себе Источник любви и силы и приходит к осознанию своей целостности.

Книга предназначена для всех, кто стремится обрести душевное и физическое здоровье.

Книга Лии Соколовой «Рэйки Риохо. Вхождение (I ступень)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
157 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-00053-427-4
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip