16+
текст

Объем 124 страницы

2009 год

16+

Рэйки Риохо. Духовная терапия

текст
2,0
1 оценка
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Около ста лет назад японский доктор Микао Усуи создал удивительный целительский метод, который обозначил как «искусство достижения счастья, чудодейственное средство от всех болезней». Название ему – Рэйки. Это не просто способ освобождения тела от многочисленных заболеваний, это – духовная терапия. Часто человек, начиная применять Рэйки, хочет лишь скорых результатов – и он их получает, приобретает умение пользоваться энергиями, его захватывают ощущения. И только по истечении некоторого времени он начинает замечать, что Рэйки имеет необыкновенную способность – выносить на поверхность, то есть на физический уровень, воспоминания и блоки, содержащие негативные мысли и эмоции. Вот тут-то и приходится примерять на себя те этические правила, которые Усуи назвал «искусством достижения счастья»…

Эта книга дает ответы на вопросы. Читая эту книгу, я пережила уникальный опыт. После прочтения этой книги я смогла объяснить самой себе многие вещи которые со мной происходят.

Спасибо

для меня это новый опыт) спасибо автору буду внедрять и дальше) мне кажется это то, что я искала) Давно ощущала что есть какой то энергетический потенциал в моих кистяХ)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Около ста лет назад японский доктор Микао Усуи создал удивительный целительский метод, который обозначил как «искусство достижения счастья, чудодейственное средство от всех болезней». Название ему – Рэйки. Это не просто способ освобождения тела от многочисленных заболеваний, это – духовная терапия.

Часто человек, начиная применять Рэйки, хочет лишь скорых результатов – и он их получает, приобретает умение пользоваться энергиями, его захватывают ощущения. И только по истечении некоторого времени он начинает замечать, что Рэйки имеет необыкновенную способность – выносить на поверхность, то есть на физический уровень, воспоминания и блоки, содержащие негативные мысли и эмоции. Вот тут-то и приходится примерять на себя те этические правила, которые Усуи назвал «искусством достижения счастья»…

Книга Лии Соколовой «Рэйки Риохо. Духовная терапия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
124 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-00053-274-4
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip