12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

12+

Лекция 4 «К вопросу о многоязычии в детском возрасте»

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Льва Семеновича Выготского много работ посвящено изучению психического развития и закономерностей становления личности в детском возрасте, проблемам учения и обучения детей в школе. Причем не только нормально развивающихся детей, но и детей, имеющих различные аномалии развития. Выготскому принадлежит выдающаяся роль в становлении науки дефектологии. В Москве он создал лабораторию психологии аномального детства.В четвертой лекции цикла «Умственное развитие детей в процессе обучения» Лев Семенович Выготский поднимает вопрос развития детского мышления и психического формирования ребенка, обучающегося двум языкам одновременно. ©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Можно послушать, если интересен исторический экскурс – что учёные РАНЬШЕ думали по этому вопросу. Но необходимо понимать, что информация очень устаревшая, и современная наука совершенно по-другому смотрит на вопрос многоязыяия в раннем возрасте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Льва Семеновича Выготского много работ посвящено изучению психического развития и закономерностей становления личности в детском возрасте, проблемам учения и обучения детей в школе. Причем не только нормально развивающихся детей, но и детей, имеющих различные аномалии развития. Выготскому принадлежит выдающаяся роль в становлении науки дефектологии. В Москве он создал лабораторию психологии аномального детства.

В четвертой лекции цикла «Умственное развитие детей в процессе обучения» Лев Семенович Выготский поднимает вопрос развития детского мышления и психического формирования ребенка, обучающегося двум языкам одновременно.

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Льва Семеновича Выготского «Лекция 4 «К вопросу о многоязычии в детском возрасте»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2016
Длительность:
1 ч. 06 мин. 33 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3