6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 02 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов

Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Суркова Лариса – мама 4 детей, а также кандидат психологических наук и практикующий психолог, ведущая в Instagram свой профиль @larangsovet. Занимается вопросами детской и семейной психологии. Нужно ли наказывать ребенка и вводить запреты? Нужны ли для развития ребенка специальные методики? Как самим родителям справиться со своими страхами и эмоциями? Подобные вопросы часто волнуют многих молодых мам и пап. Поэтому в этой аудиокниге собраны простые и реальные советы, основанные на профессиональном и материнском опыте автора. Они помогут многим семьям обрести гармонию и счастье от ощущения того, как здорово быть вместе со своими детьми!© Суркова Л., 2015© ООО «Издательство „АСТ“, 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Качественно прочитана. Это сразу располагает. Пригодится родителям, которые только-только получили этот статус. Америку для себя не откроете, но уверенности прибавит.

Лозунг книги «Капитан очевидность». Поверхностные общеизвестные идеи. Возможно, если вы выросли в джунглях и никогда не видели детей, то что-то полезное вы для себя найдете. В остальном похоже на плохой конспект методички о выращивании детей. Начитано хорошо. В целом деньги на ветер.

Благодарность Автору

Прекрасная книга!! Достало много читала и слушала книг по «воспитанию детей» и этой очень довольна. Чётко, без «воды» и действительно работающие советы и стратегии поведения в разных жизненных ситуациях. Оставлю себе как палочку-выручалочку и для вдохновения :) ещё раз огромное спасибо Автору и отдельное спасибо Чтецу!!!

Великолепная подборка советов и ответов на многие вопросы! Мне стало легче управляться с сыном после её прочтения. Грамотные идеи, коротко, без воды, освещены самые насущные вопросы. Одна «время на самоопредедение» дорогого стоит.

Очень полезная книга, но слишком кратко.

Полезная книга для молодых мам и пап. Советы не сложные но самое главное они работают. Краткая характеристика методик раннего развития поможет сориентироваться, Ведь информации по этой теме много, но выделить их суть, отличие от иных методов раннего развития родителям часто очень непросто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Суркова Лариса – мама 4 детей, а также кандидат психологических наук и практикующий психолог, ведущая в Instagram свой профиль @larangsovet. Занимается вопросами детской и семейной психологии.

Нужно ли наказывать ребенка и вводить запреты? Нужны ли для развития ребенка специальные методики? Как самим родителям справиться со своими страхами и эмоциями? Подобные вопросы часто волнуют многих молодых мам и пап. Поэтому в этой аудиокниге собраны простые и реальные советы, основанные на профессиональном и материнском опыте автора. Они помогут многим семьям обрести гармонию и счастье от ощущения того, как здорово быть вместе со своими детьми!

© Суркова Л., 2015

© ООО «Издательство „АСТ“, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Ларисы Сурковой «Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 02 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-089628-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip