16+
текст

Объем 390 страниц

2015 год

16+

Замкнутый круг обмана

текст
3,9
13 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Могила матери была единственным местом, где Алекс появлялся без телохранителей. Убийца точно знал день и час и оказался там раньше. Босс смертельно ранен, а бывшие компаньоны и друзья уже слетелись на дележку. Каждый из них знает, что Алекс владеет убийственным компроматом на всю преступную элиту города и на кого-то из бывших друзей. Умирающий Алекс подозревает, что его таинственный убийца среди них, понимает, что ему необходимо передать эти материалы надежному человеку. И ему это удается сделать. Компаньоны подозревают, что Алекс передал бумаги своей домработнице, и после его смерти начинают шантажировать бедную женщину. Ранее книга издавалась под названием «Пояс неверности»

Уже и не помню сколько раз я перечитывала эту книгу! Все в ней нравится, и сюжет, и герои, Каракуль так вообще – мужчина мечты! И в огонь, и в воду за любимой женщиной! Спасибо автору за его творчество, жду с нетерпением новых книг !

очень интересный сюжет!да и есть любовная история, бандиты,разборки.мне очень понравилась.читаю Соболеву давно,мастер детектива.Всегда любима

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Могила матери была единственным местом, где Алекс появлялся без телохранителей. Убийца точно знал день и час и оказался там раньше. Босс смертельно ранен, а бывшие компаньоны и друзья уже слетелись на дележку. Каждый из них знает, что Алекс владеет убийственным компроматом на всю преступную элиту города и на кого-то из бывших друзей. Умирающий Алекс подозревает, что его таинственный убийца среди них, понимает, что ему необходимо передать эти материалы надежному человеку. И ему это удается сделать. Компаньоны подозревают, что Алекс передал бумаги своей домработнице, и после его смерти начинают шантажировать бедную женщину.

Ранее книга издавалась под названием «Пояс неверности»

Книга Ларисы Соболевой «Замкнутый круг обмана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-087816-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip