Лана Морриган

1,9Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Ланы Морриган можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    6

    Дана прекрасный автор, пишущая о любви так, что невольно мечтаешь оказаться на месте её героинь.

    Моим любимым является цикл: «Любовь на века», в который на данный момент входят 9 книг (т.к. сюда же можно добавить: Ведьма, Как сердце просит, ведь герои взаимосвязаны с Балаамом и волчицей).

    В нём есть и люди, и оборотни, и вампиры, и демоны, и ведьмы.

    И все они хотят любить и быть любимы, и умеют искренне любить и ненавидеть,

    преодолевать море препятствий на пути к своему счастью. Что радует, истории самобытны и не походят одна на другую.

    Читайте с удовольствием!!!

    Очередной мир полный оборотней,вампиров,немного демонов. Вроде и похоже на что-то,прочитанное у других авторов,на добавлено что-то свое,какая-то изюминка,что не отпускает и отправляет за новыми приключениями с новыми героями.И каждый обязательно встретит свою неожиданную половинку и будет ее добиваться. Спасибо автору за увлекательную серию книг и возможность в этом мире «задержаться», узнавая также о судьбах старых героев в каждой новой книге.

    Автору вдохновения и новых сюжетов!

    Здравствуйте! Шикарный автор! Прочитала всю серию про оборотней!! Интересные истории , и с юмором и со страстью )))Подскажите будет ли продолжение серии?

    Прочитала все её книги,все понравились. Лёгкие в чтении, захватывающие,с юмором. Все истории интересные . Желаю автору по больше интересных сюжетом,что бы муза вас не покидала

    Обожаю серию книг автора «Любовь на века», пока прочитала только три книги. Но насколько же увлекает история каждого персонажа, действительно как будто попадаешь в другой мир и проживаешь истории этих персонажей. Здесь миллион разных эмоций от переживаний, злости, до страсти, много юмора.

    В ближайшее время планирую прочитать все книги автора и очень буду ждать новинок! Автору желаю бесконечного вдохновения и побольше таких же интереснейших историй! :)

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв