16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Страж Вьюги и я

Страж Вьюги и я

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Послушайте удивительно атмосферный приключенческий роман, события в котором разворачиваются на фоне настоящей зимней сказки!Изольда – молодая девушка, специалист по защитной магии. Она возвращается на родину, в закрытый город-форт с говорящим названием Вьюга. Талантливая волшебница старается сделать всё от неё зависящее, чтобы земляки пережили не только суровую шестимесячную зиму, но и предсказанный Буран Века, который может разрушить их родной городок.Воля судьбы и происки врагов вынуждают Изольду заключить фиктивный брак с Эйденом Фростом, суровым стражем города, – чужаком, поступившим на эту службу совсем недавно. Кто он? Откуда явился? И почему внешне так похож на своё прозвище – Глыба Льда? Пребывание в одном доме с Фростом позволяет Изольде раскрыть не только секреты мнимого супруга, но и тайну исчезновения её отца…Красочные описания зимних пейзажей, сильные характеры, невероятные загадки, трудные решения – всё это ждёт вас в аудиокниге. И, конечно, любовь, отнюдь не фиктивная… Слушайте!Исполняет Евгения ОсинцеваЗвукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Лана Ежова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга очень понравилась. Речь идёт о судьбе, неожиданных поворотах и испытаниях Магички Стражей, закончившей Академию на золотую медаль.По воле судьбы или отсутствия жизненного опыта и вспыльчивого характера, гневливости на неё со всех сторон сыпятся проблемы… которые самой приходится решать.В общем книга лёгкая, можно и похохотать и не из таких прочитал и забыл. Наполнена событиями. не пустышка. Чтецу спасибо!

отличная зимняя сказка. Люблю истории, связанные с зимой, холодами. Главные герои адекватные, нет тягучей, приторно сладкой романтики. Прошлушала на одном дыхании.

Очень интересная тема. Не похожая на многие книги . Хорошо озвучена профессиональная актриса. Я искренне не пожалела что купила с большим удовольствием слушала. Спасибо рекомендую.

Сюжет очень интересный. Видно, что автор не только понимает, но и любит Север, правильно описав его красоты и уникальность. На Севере действительно многое по-другому. Еще в книге много волнительных моментов и запоминающихся фраз. Не заскучаете, это точно.

Озвучено замечательно.

лёгкая ,приятная книга, озвучка великолепная!!! слушается легко .хороший слог, без корявостей. гг прописаны отлично, каждый с характером , и конечно озвучка в этом играет 50% . в целом книгу очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Послушайте удивительно атмосферный приключенческий роман, события в котором разворачиваются на фоне настоящей зимней сказки!

Изольда – молодая девушка, специалист по защитной магии. Она возвращается на родину, в закрытый город-форт с говорящим названием Вьюга. Талантливая волшебница старается сделать всё от неё зависящее, чтобы земляки пережили не только суровую шестимесячную зиму, но и предсказанный Буран Века, который может разрушить их родной городок.

Воля судьбы и происки врагов вынуждают Изольду заключить фиктивный брак с Эйденом Фростом, суровым стражем города, – чужаком, поступившим на эту службу совсем недавно. Кто он? Откуда явился? И почему внешне так похож на своё прозвище – Глыба Льда? Пребывание в одном доме с Фростом позволяет Изольде раскрыть не только секреты мнимого супруга, но и тайну исчезновения её отца…

Красочные описания зимних пейзажей, сильные характеры, невероятные загадки, трудные решения – всё это ждёт вас в аудиокниге. И, конечно, любовь, отнюдь не фиктивная… Слушайте!

Исполняет Евгения Осинцева

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Лана Ежова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ланы Ежовой «Страж Вьюги и я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 11 мин. 52 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip