Бесплатно

Текст
Отзывы
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
Подробнее

Отзывы 375

Сначала популярные
Fell

Книга действительно очень понравилась! Неординарные герои, непредсказуемый сюжет, который захватывает! С нетерпением жду продолжения;)

korolankov

Отзыв о книге "ТОТЕМ: Хищники"

Не могу сказать, что книга захватила меня с первых страниц. Девушка подросток со своими переживаниями и наивными представлениями о мире, не очень близкая мне тема. Но сама задумка очень заинтересовала. Нигде не встречал ничего подобного. Осилив несколько первых глав, с множеством имен, в которых путаешься, и простоязычным повествованием, решил все же дочитать. И не пожалел! Постепенно сюжетная линия из достаточно наивной и предугадываемой, сделала крутое пике, и я начал с жадностью проглатывать страница за страницей, потеряв счет времени. Надо отдать должное автору произведение читается легко. Задумка плюс повороты сюжета превзошли все ожидания. Книга кончилась оставив много вопросов. Поразила гремучая смесь фэнтези, фантастики и реальности. В книге затронуты несколько эпох, от рыцарской до наших дней и будущего. При этом нет эксплуатации эротической тематики, хоть и присутствует интересная любовная линия. Нет путешествий во времени, эльфов, вампиров и магии. Наконец-то что-то новое!

tanaevaleksandr

Очень интересная книга!!!!Читайте, не пожалеете! Действительно, что-то новенькое и не привычное!!! Есть и любовь, и магия, перестрелки… Герои очень необычные… В общем всем советую – читайте, не пожалеете!

missmadagascar

Захватывающе

Начало заинтриговало. Хотя в рекламе говорилось,что книга для поклонников сумерек и голодных игр, характеры персонажей всё же очень отличаются. Героиня скромная девушка,умная и целеустремленная девушка без всяких сверхспособностей. Очень хочется верить что развитие сюжета и развязка будут достойными. Пока читается взахлеб.

Natalia Lakedemonskaya

Книга для развлечения, а не обогощения

Прежде чем приступить к прочтению книги стоит обратить внимание на анонс, в котором черным по белому написано: «ТОТЕМ это легкое увлекательное чтиво, позволяющее приятно провести время». Данное произведение ни в коем случае не притендует на серьезную литературу, толкающую на глубокие размышления и терзающую душу проникновенными сопереживаниями трагической судьбе ГГ. Эта книга создана для развлечения, как и весь жанр фэнтези! Не надо брать в руки остосюжетое фэнтези и ждать от него обогощения равного «Анне Корениной»! Что за абсурд?! Есть масса классической литературы, в том числе русской, любителям грамотного слога, витиеватыхречей и сочной проработки персонаже с терзаниями, туда! В этой книге вы не найдете ничего, кроме остросюжетного фэнтези.

Язык книги простой. Именно так достигается легкость чтения и восприятия материала контингентом любых возрастов. Что в этом плохого?

Сюжет захватывающий, интересный и местами совершенно непредсказуемый! Вселенная не слизана ни с каких шаблонов. Мир новый и интересный!

На мой взгляд книга полнстью соответствует анонсу, поэтому любителям серьезной литературы, просьба проходить мимо, прямо по коридору в раздел классики, и не портить впечатление о книге, читателей оторые действительно хотят почитать захватывающее фэнтези с целью приятно провести время.

Господа, развлекательные книги имеют право на существование, поэтому давайте не будем поминать здесь «Анну Коренину», это абсолютно неуместно. Что касается пустого чтения и времени потраченного впустую, то каждому свое, о вкусах не спорят!

angelina.sova2011

Книга «ТОТЕМ: Хищники Супер! Мне очень понравилась. Сюжет, задумка, герои. Обожаю книги где есть любовный треугольник, интересно кого же все таки выберет главная героиня в конце. Нравится идея книги. Про людей которые имеют свой тотем в виде животного или птицы, это круто такого еще не было. Безумно хочется продолжения.

wp8_8798797894706c9d1c66301ca

Книга просто супер. Интересные герои и сумасшедше захватывающий сюжет очень ярко описывается мир и герои. легко читаются короткие имена. Жду с нетерпением продолжения книги.

koshka.marina2011

Сначала у меня было достаточно предвзятое отношение к книге, казалось, что сюжет предугадывается. Но стало большим открытием как именно пишет автор. Достаточно интересная, попадающая в душу книга. Не могла оторваться и до сих пор жалею, что книга закончилась. Понравилось, что в книге особое внимание уделено скромности и стремлению к знаниям, упорстве в достижении своих целей и очень много человеческих качеств. Действительно человеческих. Ну и для души… Особенно приятно мне было, как девушке, следить за историей влюбленности некоторых героев;)

Евгения Струлёва

Всем привет! Книга понравилась, что-то новенькое, свеженькое! Язык простоват, но иногда – это то, что нужно, чтобы не забивать мозг лишними деталями. Автору спасибо! Хочу получит вторую часть!

Lin25 Polyan

Книга очень понравилась!!! С нетерпением жду продолжения! Интересный, новый, необычный сюжет. Очень бы хотелось, чтобы Мия тоже нашла свой тотем, и перевернула правила общества, где только мужчины могут обретать тотемы!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой