12+
текст

Объем 487 страниц

2015 год

12+

Родолад. Мир славянской женщины

текст
Нет в продаже

О книге

Эта книга раскроет основы и тайные знания воспитания славянской женщины – от рождения до замужества. Опираясь на духовные принципы славянского ведического мировозренния, она дает глубинное понимание внутренней сути женщины и мужчины. Перед вами – древние заповеди, наставления и обычаи, по которым жили наши Предки и творили свою жизнь в Радости, Счастье и Силе. Вы познакомитесь с уникальными славянскими ведическими практиками, которые помогли вернуть здоровье, улучшить благосостояние и обрести семейное счастье тысячам людей. Вам откроется новый магический мир своего быта и искусства ведения дома – Родолад.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга раскроет основы и тайные знания воспитания славянской женщины – от рождения до замужества. Опираясь на духовные принципы славянского ведического мировозренния, она дает глубинное понимание внутренней сути женщины и мужчины.

Перед вами – древние заповеди, наставления и обычаи, по которым жили наши Предки и творили свою жизнь в Радости, Счастье и Силе.

Вы познакомитесь с уникальными славянскими ведическими практиками, которые помогли вернуть здоровье, улучшить благосостояние и обрести семейное счастье тысячам людей.

Вам откроется новый магический мир своего быта и искусства ведения дома – Родолад.

Книга Лады Куровской «Родолад. Мир славянской женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
487 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-087600-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip