Основной контент книги Самоучитель рисования
Текст PDF

Объем 98 страниц

2007 год

0+

Самоучитель рисования

3,8
5 оценок
Нет в продаже
Электронная почта
Сообщим о поступлении книги в продажу

О книге

Рисовать умеют все. Просто не все об этом знают. Творчество – это единственная возможность увидеть красоту мира, ощутить гармонию. Об этом часто забывает современный человек, привыкший видеть только «готовые продукты» – кино, рекламу, плоды чужого творчества. Но ведь куда интереснее самостоятельно открывать чудесный мир, который нас окружает, – мир явлений, предметов, цветов, форм, линий, света, тени, слов и звуков. Присмотревшись к этому миру и перенеся свой взгляд на бумагу, вы станете его частью, счастливым, гармоничным, чувствующим, ищущим, а значит, творческим человеком.

Смотреть все отзывы

Я бы не назвала данную книгу самоучителем. В ней в основном описывается о возможных техниках рисования. Так-же в ней говорится о необходимых материалах для рисования. Если вы собираетесь поступать в художественную школу(или вы хотите отдать своего ребенка в данное заведение) чтобы иметь представление с чем вам придется столкнутся, вам данная книга будет очень полезна! Но если вы просто хотите рисовать немного луче и помочь (например своему ребенку) научится рисовать, эта книга не для вас. Есть более простые по восприятию книги.Надеюсь, что мой отзыв будут полезен!

очень полезная книга

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Л. С. Губаревой-Мухи «Самоучитель рисования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2012
Дата написания:
2007
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-041058-3, 978-5-271-15578-9
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания: